Роман Сасанчин продает квартиру в Киеве, которую выиграл на "Голосі країни-10"

10 лютого 2022, 10:46 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Украинский певец, победитель "Голосу. Діти" и "Голос країни" Роман Сасанчин озадачил поклонников заявлением.

Так, 19-летний исполнитель признался, что принял решение продать свою квартиру в Киеве, которую он выиграл на "Голосі країни-10". И хотя раньше Роман намеревался переехать в жилье в столице, впрочем, его планы изменились.

"Очень много времени размышлял над одним чрезвычайно важным вопросом о квартире, которую еще два года назад выиграл на "Голосі країни 10"! Да, вы много слышали в моих интервью, что я хочу туда переехать и т. д! Но хорошо подумав, я все же решил ее продать для того, чтобы реализовать еще одну свою мечту, о которой я впоследствии вам расскажу, и купить меньшую по размерам квартиру! " – поделился Сасанчин.

Не все поклонники Романа поддержали его решение:

Это большое заблуждение! В наше время не выгодно продавать квартиру и покупать другую Да и так достаточно маленькая квартира для семьи! Куда уже меньше?

Лучше сдай в аренду. Продать и жить в меньшей с увеличением семьи? Вздор юный Впрочем, в защиту Сасанчина стал менеджер того жилого комплекса, в котором расположена квартира, Николай Смыковский:

"Для того, чтобы советовать, необходимо знать всю ситуацию! Несколько факторов подтверждающих правильность решения Романа! 1) Для того, чтобы сделать ремонт в Киеве в двухкомнатной квартире 70 м2, необходимо минимум 25 тысяч долларов (с техникой и мебелью).  2) Для того, чтобы развиваться, Роману срочно нужно переехать в Киев!

3) Жить на съемной квартире сейчас не вариант, лучше откладывать эти средства 4) Уже подобрали несколько вариантов маленьких двухкомнатных квартир с ремонтом, мебелью и техникой, взамен на эту без ремонта. Если делать ремонт в квартире постепенно, еще и с ребенком маленьким – это очень неудобно и невыносимо! Это постоянно отвлекает, и времени на то чтобы зарабатывать средства, развиваться будет меньше! 7) Из продажи квартиры останутся деньги, которые потратит на творчество", — отметил Смыковский.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь