Блогер Алена Венум рассказала, сколько зарабатывает денег

20 червня 2021, 01:15 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Известная украинская блогерша Алена Венум рассказала, сколько зарабатывает денег.

Так, армия подписчиков приносит ей солидные доходы, около 10 000 долларов в месяц, ведь в Instagram за жизнью девушки следит 4,2 млн фолловеров, а на YouTube — 5,5 млн.  Интернет-звезда из Кременчуга — вторая самая популярная блогерша по версии журнала Forbes, говорится в программе "Світське життя".

"Достаточно, чтобы обеспечить себя, семью и помогать родителям. Ну, если гривны в тугриках, то да, мы миллиардеры на Бали. Да, десятки тысяч долларов, блогеры столько зарабатывают", — поделилась Венум.

Также Алена прокомментировала критику пользователей относительно ее веса. Так, после родов девушка несколько набрала лишних кило, из-за чего нередко получала хейтерские комментарии.

"Когда ты на гормонах и у тебя такие гормональные страхи, оскорбляет все, конечно, я плакала.

Но, в плане того, что я была жирная, как они говорили, во-первых они в принципе были правы, во-вторых, для меня самое главное, как ко мне относился муж. Ему все нравилось, мне важнее, что творится в его голове, чем в головах миллионов людей", — отметила блогер.

Алена и ее муж Дерел пока что живут в Украине, впрочем, рассматривают возможность переехать в Америку.

Напомним, ранее вдова известного блогера София Стужук обнажилась для мужского глянца. Девушка снялась в откровенной фотосессии.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь