DANTES показал Дорофееву в купальнике в честь ее дня рождения

21 квітня 2021, 15:12 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Украинская певица, тренерка "Голосу країни-11" Надя Дорофеева, которая выступает под псевдонимом DOROFEEVA, сегодня, 21 апреля празднует свой день рождения.

С этой праздничной случаю муж артистки, певец и победитель шоу пародий "Липсинк батл" Владимир Дантес публично поздравил любимую.

На своей странице в Instagram артист опубликовал видео, сделанное во время их недавнего отдыха на Бали. В ролике артист показал жену в купальнике под водопадом. "С Днем Рождения, моя любовь! ", — поздравил Надежду Владимир.

Также в своей Instagram-Stories музыкант опубликовал видео, вероятно снятое сегодня утром, поскольку Надежда была без макияжа и в пижаме.

"Внимание, сенсация! Я живу со старой, 31! Здорово, с днем рождения! " — заявил в камеру Дантес, в то время как Надежда подошла к нему и обняла его.

Не забыл Владимир похвастаться и своими подарками любимой. Так, он опубликовал зинмок, на котором видно большое количество раскрытых коробок от новой обуви.

"Когда ты претендуешь на звание лучшего мужа", — отметил на фото Владимир.



Поклонники и коллеги Надежды также присоединились к поздравлениям, засыпав ее в комментариях пожеланиями.

С Днем Рождения, Надя! Всего наилучшего!

Это так мило!

С днем рождения, Надя! Желаю исполнить все желания! Далее быть королевой. Мы тебя любим!

Напомним, не так давно Владимир Дантес и Надежда Дорофеева рассказали о домашних посиделках с соседом MONATIK. Надежда призналась, что каждый раз она за руку забирает мужа от Дмитрия.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь 
Новости на русском