"Голос країни-11: Евгения Власова споет с участником во втором прямом эфире

13 квітня 2021, 13:45 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

В это воскресенье в 21:00 в прямом эфире на телеканале "1+1" состоится полуфинал главного музыкального шоу "Голос країни", где зрители и тренеры выберут по 1 участнику из команды, который будет бороться за победу в суперфинале шоу.

Впервые в истории "Голосу країни" прямой эфир будет посвящен украинским хитам. Участникам представится шанс спеть в дуэте с известными украинскими исполнителями.

За право стать главным вокалистом страны будет бороться команда digital-открытия года DOROFEEVA. «Душа команды DOROFEEVA» Сергей Лазановский, которого в шоу вернули зрители выступит с певцом и экс-тренером «Голосу країни» Сергеем Бабкиным. Выйдет на сцену и эпатажный певец Илья Николаенко, который пришел на «Голос країни», чтобы доказать отцу, что достоин стать популярным артистом.

Певец с уникальным женским тембром Сергей Нейчев из команды Олега Винника споет дуэтом с легендой украинской сцены Александром Пономаревым, а хранительница украинского фольклора Галина Курышко — с известной певицей Евгенией Власовой.

Выйдет на сцену и команда Тины Кароль. Украинскую Адель Юлию Тимочко поддержит на сцене группа KAZKA. Логист американской компании Екатерина Гладий споет с лидером группы "Друга ріка" Валерием Харчишиным.

Споет воскресным вечером и команда MONATIK. Звезда Интернета Тема Паучек исполнит хит совместно с Гайтаной, а певица KOLA, которая пришла на "Голос країни", за реваншем, выступит с группой The Hardkiss.

К тому же, участникам представится шанс исполнить совместную песню со своим тренером.

Прямой эфир состоится без зрителей и с соблюдением всех карантинных норм.



Напомним, победитель одиннадцатого сезона «Голосу країни» получит квартиру в одном из киевских жилых кварталов и выступит на музыкальном фестивале ATLAS WEEKEND.

Смотри прямые эфиры "Голосу країни" каждое воскресенье в 21:00 на канале "1+1".

График публикаций видео:

Песни в исполнении участников — сразу после выступления в эфире на YouTube канале;

Свежий выпуск бэкстейджа — сразу после эфира на YouTube канале;

Полный выпуск Голосу країни — по понедельникам на 1plus1. video ;

Сюжеты участников с обсуждением тренеров — каждую среду на YouTube канале.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь 
Новости на русском