"Папик-2": интересные факты о втором сезоне сериала

29 березня 2021, 13:43 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

29 марта на телеканале "1+1" состоится премьера второго сезона успешного комедийного сериала "Папик", производства Студии "Квартал 95". В главных ролях Станислав Боклан и Дарья Петрожицкая. Режиссер проекта — Андрей Яковлев. Зрители в ожидании премьеры, а создатели интригуют и не раскрывают сюжетные линии.

Некоторые факты все-таки удалось узнать. Что же ждет зрителей уже с 29 марта:

— Съемки второго сезона проходили не только в Одессе. Тарелку разбили в Черноморске, также снимали в Одессе: одесский порт, пассаж, пустыня, пионерский лагерь. Но все же основное количество сцен снимали в Киеве и Киевской области. Съемки проходили на вертолетной площадке, в Национальном музее архитектуры и быта Украины (музей под открытым небом Пирогово) и даже в настоящей тюрьме.

— Декорации не строили. Все съемки проходили в настоящих домах, ЗАГСе, квартире, парке и тд. То есть, все локации, которые зрители увидят на экране, - настоящие.

— В этом сезоне продолжится музыкальная линия Лизы (Дарья Петрожицкая), которую добавили еще в первом сезоне. Во втором ее продлят, поскольку это очень органично смотрится и для Даши, и для ее героини Лизы. Откроем секрет – в этом сезоне Даша будет еще и танцевать.

— Спойлерить про внешние видоизменения героев не можем. Но, как и в первом сезоне каждый съемочный день Станиславу Боклану художники по гриму приклеивали бороду. За два сезона это уже вошло в привычку, стало обыденным и времени на грим уходило почти в два раза меньше. В этом сезоне у Деда длина бороды будет меняться, поэтому и у Станислава на площадке их было несколько.

— Во втором сезоне будет много массовых сцен. Например, в одной из таких сцен участвовали настоящие украинские стендап-комики, которых пригласили сыграть самих себя.

Также в интервью журналистам "Сніданку з 1+1" режиссер картины Андрей Яковлев рассказал, что второй сезон будет еще более ярким и неожиданным. Отметил, что зрители никогда не догадаются, чем все закончится. Кроме того, признался, что по-настоящему привязался к команде проекта.

Также даже во время съемок второго сезона ни один актер не знал, чем закончится история, ведь режиссер делал все, чтобы актеры могли импровизировать на площадке и раскрыться на полную.

Кроме исполнителей главных ролей, на экране зрители также увидят:

Анну Кошмал, Дмитрия Суржикова, Олесю Жураковскую, Алексея Тритенко и других любимых украинских актеров.

Напомним, сериал "Папик" — это история о пенсионере, забытом известном актере, который решил совершить самоубийство. Но перед тем — спустить последние деньги в барбер-шопе на стильную прическу. Вечером Дед случайно знакомится с красавицей Лизой, которая восприняла мужчину за "папика-богача". Продолжение этой истории зрители могут увидеть уже сегодня в эфире "1+1".

Не пропустите премьеру сериала "Папик-2" уже сегодня в 20:45 на "1+1".




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь