Слезы MONATIK и имена первых четвертьфиналистов: как прошли "нокауты" в "Голосі країни-11"

29 березня 2021, 01:14 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

В воскресенье, 28 марта, на канале "1+1" отгремел первый эфир "нокаутов" проекта "Голос країни. Перезавантаження".

В этом сезоне впервые в истории "Голосу країни" в "нокаутах" появились нововведения. Так, рядом с наставниками появились "советники", которые помогают тренерам сделать правильный выбор и понять, кто пройдет в четвертьфинал.

Звездными советниками стали европейский хитмейкер и экс-тренер "Голосу країни" Dan Balan, который будет помогать Тине Кароль в нелегком выборе участников. Советником digital-открытие года DOROFEEVA стала хип-хоп исполнительница Alyona Alyona, певец и продюсер MONATIK обратился за помощью к фронтвумен рок-группы The Hardkiss Юлии Саниной, а Иван Дорн стал советником Олега Винника.

Еще одним нововведением стало то, что теперь тренер может отправить домой любого участника, независимо от того, какое кресло он занимает.

Так, первой боролась за место в прямых эфирах команда MONATIK. После ярких выступлений десяти участников тренер сформировал команду из четырех сильнейших вокалистов, с которой будет пытаться одержать победу в прямых эфирах шоу.

Открыл эфир блогер Тёма Паучек. Парень ошеломил современным исполнением народной песни "Розпрягайте, хлопці, коней" и занял первое кресло.

Следующим вышел фанат проекта Андрей Смерека.  Участник поборолся за место в прямых эфирах с песней Билли Айлиш — idontwannabeyouanymore. Проницательное выступление понравилось тренерам, которые отметили, что несмотря на волнение, парню удалось собраться. В результате, Андрей занял второй стул.

Третьей попробовала свои силы на проекте певица-стример на онлайн-платформе Любовь Дробина. Исполнительница спела в "нокаутах" хит Кристины Агилеры — Show Me How You Burlesque. Во время зажигательного выступления девушка заставила танцевать и петь всех присутствующих в зале. Впрочем, тренеры отметила, что неуверенность немного мешала Любови. Несмотря на это, участница села на третий стул.

Далее вышел на сцену вновь дуэт Аня Гадомич и финалист национального отбора на "Евровидение-2018" Александр Беляк. Участники исполнили песню Гайтаны и "Скай" — "Не уходи". Исполнители очаровали своими тембрами и получили место на четвертом стулье.

Во время десятого выпуска шоу "Голос країни-11" ошеломил эмоциональным выступлением подростковый психолог Владимир Хоменко, которого Дмитрий Монатик считает одним из претендентов на победу. 22-летний парень исполнил песню Sam Smith — Pray. "Советник" MONATIK заявила, что такого тембра точно не хватает в украинском шоу-бизнесе. В результате, звездный тренер посадил Вову на второе кресло. Проект покинул Андрей Смерека.

Шестым попробовал свои силы солист группы "Сальто назад",  который участвовал в Нацотборе на "Евровидение", Саша Таб. Участник ошарашил атмосферным исполнением песни Bob Marley — Sun Is Shining. Своим взрывным выступлением вокалист выборол четвертое кресло. Дуэт Аня Гадомич и Александр Беляк покинул шоу.

Поборолась за место в прямых эфирах и солистка военного оркестра Виктория Брехар. Участница команды MONATIK в "нокаутах" исполнила хиты певицы Евгении Власовой "Ветер надежды" и "О тебе". Интересно, что автор песни была в зрительном зале и не смогла сдержать слез. Виктория и Евгения вместе спели на сцене. Впрочем, наставник все же отправил участницу домой.

Следующей ошарашила выступлением голос "Танців з зірками" KOLA. Певица мощно спела трек "Бумбокс", Pianoбой и Джамалы — "Злива". Тренер посадил участницу на место Любови Дробиной, которая покинула шоу.

Последней из команды продюсера спела на сцене "Голосу" 16-летняя Анастасия Буханцова, которая страдает редким заболеванием — алопецией и не имеет волос. Участница исполнила песню Тины Кароль "Ніжно". Впрочем, из-за волнения, девушке не удалось идеально спеть. Так, автор песни отметила, что очень ждала выступление Насти, впрочем, она не справилась, чтобы пройти в прямые эфиры. Тренер MONATIK поделился, что восхищается талантом Насти, впрочем, во время выступления почувствовал, что она еще совсем не готова к прямым эфирам. Буханцова покинула шоу.

Дмитрий Монатик также не смог сдержать слез во время прощальной речи девушки: "Спасибо Диме за опыт, который мы здесь получили. Когда ты 1,5 года назад приходишь на концерт, смотришь на человека,  восхищаешься и думаешь, как бы было круто однажды поработать с ним и потом ты сидишь у него в студии и вы вместе создаете. Это для меня одно из крупнейших вдохновений, которое я получила здесь в проекте. Потому что работа с таким человеком, как вы — это действительно одна из величайших побед".

Так, из команды MONATIK в прямые эфиры прошли: Тёма Паучек, Владимир Хоменко, Саша Таб и KOLA.

После выступлений участников MONATIK в вокальные "нокауты" вступила команда Олега Винника.

Так, первой вышла на сцену зажигательная рокерша Анна Шерри. Драйвовая мама зажгла рок-версии хита Билли Айлиш — bad guy и села в первое кресло.

Также своим выступлением ошеломила наследница уникальной библиотеки украинских песен Галина Куришко. Участница невероятно исполнила песню Yuko — "Галина Гуляла". Надежда украинского фольклора села на другой стул.

Вслед за Галиной на сцену вышел Сергей Нейчев,  у которого довольно высокий тембр голоса. В "нокаутах" участник спел Robertino Loreti — Giamaica, чем изрядно ошеломил тренеров и заставил их танцевать. Коллеги Винника заверили, что Сергей должен попасть в следующий этап и отметили, что он — потенциальный победитель. Звездный тренер посадил исполнителя на третье кресло и сразу заявил, что он идет в прямые эфиры.

Четвертым вышел на сцену рокер Андрей Кудинов, который спел песню Сергея Бабкина — "Забери меня к себе". После выступления зрители и тренеры стоя аплодировали мужчине, а Тина Кароль отметила, что его динамика голоса — это отдельный мир. Олег Винник пригласил участника сесть на четвертое кресло.

Попробовал свои силы и народный артист Украины, муж актрисы Ольги Сумской, Виталий Борисюк. Для "нокаутов" знаменитость подготовил The phantom of the opera. Впрочем, Винник решил сразу отправить актера домой в шаге от прямых эфиров.

Следующей спела красавица из Казахстана Диляра Дидаркизы. Девушка очаровала чувственным исполнением песни Тины Кароль — "Ноченька". После трогательного выступления, который оценила сама автор хита, DOROFEEVA пригласила спеть поп-диву вместе с участницей, на что Кароль с удовольствием согласилась. Когда пришло время выбора, Олег Винник ошеломил решением и посадил Диляру на первый стул. Анна Шерри ушла из шоу.

Показал свой талант Андрей Диденко, который пришел на "Голос країни-11", чтобы доказать самому себе, что парень из села стоит большой сцены. На "нокаутах" он спел хит MIKA — Relax, Take It Easy. Впрочем, участнику не удалось убедить тренера и Андрей покинул проект.

Поборолась за место в четвертьфинале яркая Лаура Марти. За место в прямых эфирах женщина боролась, исполнив сексуальный трек Nina Simone — I put a spell on you. Тренер дал шанс побороться за место в прямые эфиры и посадил Лауру на четвертое кресло. Андрей Кудинов ушел из шоу.

Последним из команды Олега Винника попробовал свои силы рокер Богдан Муха. Участник спел хит Макса Фадеева — "Танцы на стеклах". Мужчине удалось покорить сердце наставника и дать Богдану пропуск в прямые эфиры. Проект покинула Лаура Марти.



В результате, из команды Олега Винника в прямые эфиры прошли Галина Курышко, Сергей Нейчев, Диляра Дидаркизы и Богдан Муха.

Смотри "Голос країни" каждое воскресенье в 21:00 на канале "1+1".

График публикаций видео:

Песни в исполнении участников — сразу после выступления в эфире на YouTube канале;

Свежий выпуск бэкстейдж — сразу после эфира на YouTube канале;

Полный выпуск "Голосу країни" — по понедельникам на 1plus1. video;

Сюжеты участников с обсуждением тренеров — каждую среду на YouTube канале.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь