Дан Балан возвращается на "Голос країни-11" ради Тины Кароль

25 березня 2021, 12:14 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

В воскресенье в 21:00 телеканал "1+1" покажет первый эфир этапа "нокауты" главного вокального шоу страны "Голос країни-11", где любимец публики Олег Винник, певец и продюсер MONATIK, известная певица Тина Кароль и digital-открытие года DOROFEEVA будут выбирать участников, которые пройдут в прямые эфиры.

В этом сезоне впервые в истории "Голоса країни" в "нокаутах" появится нововведение, которое однозначно порадует зрителей шоу. Рядом с наставниками появятся "советники", которые будут помогать тренерам сделать правильный выбор и понять, кто пройдет в четвертьфинал.

Звездными советниками стали европейский хитмейкер и экс-тренер "Голосу країни" DAN BALAN, который будет помогать Тине Кароль в нелегком выборе участников. Советником digital-открытия года DOROFEEVA стала хип-хоп исполнительница Alyona Alyona, певец и продюсер MONATIK обратился за помощью к фронтвумен рок-группы The Hardkiss Юлии Саниной, а Иван Дорн стал советником Олега Винника.

Одним из первых на сцену выйдет участник команды MONATIK Андрей Смерека. Артист исполнит песню Billie Eilish под названием "I don’t wanna be you anymore".

Смогут ли зрители увидеть Андрея в прямых эфирах, смотрите уже в это воскресенье.

Следующей на сцену выйдет Любовь Дробина. Вокалистка споет хит под названием "Welcome to Burlesque".

  Пройдет ли Любовь в прямые эфиры, смотрите уже скоро.

Также удивит зрителей и созданный проектом дуэт Анна Гадомич и Александр Биляк из команды MONATIK. Вокалисты исполнят мешап песни Гайтаны "Не йди" и еще одной популярной песни.

Также зрители увидят выступление известного актера и мужа Ольги Сумской Виталия Борисюка, и то, пройдет ли в прямые эфиры звезда интернета Тема Паучек и главная фольклористка страны Галина Куришко.

Смотри "Голос країни" каждое воскресенье в 21:00 на канале "1+1".



Напомним, победитель одиннадцатого сезона "Голосу країни" получит квартиру в одном из киевских жилых кварталов и выступит на музыкальном фестивале ATLAS WEEKEND.

График публикаций видео:

Песни в исполнении участников — Сразу после выступления в эфире на YouTube канале;

Свежий выпуск бэкстейджа — Сразу после эфира на YouTube канале;

Полный выпуск Голосу країни — по понедельникам на 1plus1. video;

Сюжеты участников с обсуждением тренеров — каждую среду на YouTube канале.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь 
Новости на русском