Жена Дзидзьо о том, как муж запретил ей выступать: "Мне сказали, что мои мечты важны"

24 березня 2021, 11:16 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Жена украинского артиста Михаила Фомы, он же Дзидзьо, певица SLAVIA поделилась, как муж не позволял ей строить собственную сольную карьеру.

Слава Хома, настоящее имя девушки, призналась, что как-то приехала в Киев принять участие в "Голосі країни", тогда уже Михаил был успешным артистом. Однако музыкант был очень против участия жены в вокальном шоу.

В интервью программе "ОЛИЦКАЯ" Слава с болью в сердце поделилась, что она никогда не должна была нигде светиться, она привыкла быть тенью знаменитого мужа, который отговаривал ее от любых проектов. По словам Славы, Михаил свою позицию объяснял тем, что, мол, из нее высосут все силы и воспользуются. Зато девушка объясняла, что очень хочет петь, хочет быть артисткой и просила мужа позволить хотя бы попробовать.

После этого ее пригласили в другой вокального шоу "Х-Фактор". В тот момент Михаил был на гастролях во Франции. Поэтому Слава решила принять участие в шоу, потому что поняла, что никому не надо будет ничего объяснять и это шанс себя проявить. Девушка прошла дальше и оказалась в тренировочном лагере.

Она вспомнила, что когда Дзидзьо вернулся домой, то с ней разговаривал организатор концерта артиста.



Когда Слава говорила мужу, что хочет быть артисткой, он апеллировал ей тем, что это очень трудно и что ему бы хотелось, чтобы Слава была хранительницей домашнего очага.

Сейчас Слава начала сольную карьеру под псевдонимом SLAVIA, выпустила несколько успешных песен и готовит вскоре к выпуску альбом.

Напомним, ранее SLAVIA, сдерживая слезы, рассказала об отношениях с Дзидзьо и призналась, что он ходит на ночные медитации. Певица призналась, почему у них с артистом до сих пор нет детей.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь