Михаил Поплавский презентовал новый клип-посвящение женщинам "Я твій Міша"

16 березня 2021, 12:13 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

В своем новом концертном клипе на хит "Я твій Міша" — Михало Поплавский предстал перед зрителем в новом образе. Теперь он стильный романтик, сердце которого пленила красивая блондинка.

Сюжет клипа построен на воспевании женской красоты. На этот раз поражали стильными костюмами и ярким дизайном, а изюминкой произведения стал полет красавицы-блондинки на диско-шары.

Михаил Поплавский говорит — посвятил новый клип всем украинкам: "Украинки — самые красивые женщины в мире! И нам, мужчинам, нужно ценить и беречь этот нежный сокровище. Ведь чего хочет женщина, того хочет Бог! ".

Клип "Я твій Міша" также снимали с использованием новейших технологий — 3D-виртуальной реальности, LED Cube, Unreal Engine и другие. Съемки длились всего 4 часа, впрочем, этому предшествовала кропотливая подготовка в течение месяца.

Идею подал молодой режиссер-постановщик, студент 5-го курса КНУКиИ Михаил Харченко. Ранее он выступил постановщиком еще одного клипа Михаила Поплавского "Продолжение следует". А воплотить ее в жизнь помогли режиссеры Лилия Еременко и Яна Браценюк и оператор-постановщик — Евгений Павличенко.

"Концертный клип "Я твій Міша" — синтез любви с загадочным внутренним миром женщины. Каждая женщина — уникальна, даже космическая. Я пытался изобразить отношение главного героя к женщинам, его поиски той единственной и неповторимой, которую он почувствует сердцем", — отметил Михаил Харченко.

Презентация клипа состоялась в Университете культуры, в окружении звездных выпускников, друзей и коллег. Поздравить ректора пришли "светская львица" Влада Литовченко, певицы Алина Гросу, Камалия и другие.

"Это яркий, это молодежный клип. Модный, к тому же очень понятная каждому песня, как из девяностых. Это все гармонично сочетается и очень круто подходит Михаилу Михайловичу", — отметила Алина Гросу.

"Очень много Миш у нас. И каждая женщина будет думать, что эта песня о ее Мише.   А меня клип поразил еще и потому, что Михаил Михайлович несмотря на то что он ректор, известная личность — остается простым, человечным. Он всегда юный орел, всегда наш", — поделилась впечатлениями Камалия.

Клип скоро выйдет на телевидении, увидеть его уже можно на Youtube и других платформах.

"Жизнь — это праздник, а если праздника нет, то надо создать его, — убежден Михаил Поплавский.

— Это тоже большое счастье — вкладывать часть своей энергии, позитива ради ваших улыбок. Я хочу, чтобы вы все были заряжены на любовь! ".

В заключение Михаил Михайлович добавил еще интриги: "Клип на песню "Я твій Міша" был снят исключительно для женщин. А вот следующий "Забава" — и мы скоро его представляем — будет для мужчин".

Сейчас Михаил Поплавский еще готовит съемки новых пяти клипов! Поэтому кому карантин, а кому — творческий подъем!




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь