Анатолич и Лобода, Кравец и Зеленская: рейтинг украинских звезд-кумовьев

09 березня 2021, 12:47 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Наши селебретис роднятся и скрепляют дружеские связи семейными обязательствами для того, чтобы приумножить свою популярность вдвое. Поэтому, о звездных кумовских дуэтах украинского шоу-бизнеса читайте ниже.

Анатолий Анатолич и Светлана Лобода Ведущий Анатолий Анатолич давно дружит со Светланой Лободой. Она окрестила его старшую дочь Алису, а ее экс-супруг Андрей Царь – Лолиту, младшую дочь ведущего. Пара потом развелась, но родственные связи остались. Приходят ли крестные к дочерям Анатолича вместе или составляют график дежурств, остается загадкой.

Ольга Сумская и Владимир Горянский Они играют во многих проектах вместе — театральное представление "Любовь-Морковь", сериал "Худшая неделя в моей жизни" и др. Актер Владимир Горянский является крестным отцом младшей дочери Ольги Сумской Анны. Крестной же девушки стала светская львица и тусовщица Влада Литовченко.

Ольга Цибульская и Дзидзьо Артисты, которые зажигают украинских слушателей яркими хитами, на самом деле друзья, а в клипах и песнях только играют влюбленных. Хотя несколько лет назад они породнились, потому что вместе покрестили сына музы и вдохновительницы группы DZIDZIO.

Юрий Ткач и Екатерина Кухар Немного странное сочетание кумовьев, ведь за тенденцией сейчас комики роднятся с политиками, но здесь не все так просто. Эту пару кумовьев выбрала известная психолог Наталья Холоденко, предложив им окрестить свою дочь.

Потап и Юрий Горбунов Потап стал крестным сына Юрия Горбунова – Ивана. У маленького Ивана теперь есть еще один влиятельный в шоу-бизнесе отец с целой империей, где найдется место не одному маленькому артисту.

Елена Кравец и Елена Зеленская Семьи Зеленских и Кравец давно дружат. Семья Кравец окрестила дочь президента, но во время таинства оказалось, что Елена Зеленская некрещеная, поэтому ее крестной мамой также стала Елена Кравец.

Таким образом, эти семьи теперь больше, чем кумовья.

Ирина Билык и компания Поп-дива украинской эстрады крестная мать Мики Ньютон, кума Виталия Козловского и продюсера Юрия Никитина, который окрестил ее сына Глеба от модели Андрея Оверчука.

ДДля того, чтобы увидеть еще больше хит-парадов и смешных интервью с украинскими селебритис, смотри на телеканале ТЕТ по будням в 17:15 звездно-несерьезно-гламурно-антипафосное шоу "Зірки, чутки та Галлівуд".




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь