Глинтвейн под открытым небом и цыганский табор: как состоялся допремьерный показ "Скаженого весілля-3"

25 лютого 2021, 01:14 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Попкорн с глинтвейном под открытым небом, звезды театра и кино и целый цыганский табор. В столице состоялся допремьерный показ украинской комедии "Скажене весілля-3".

О чем лента и кто из звезд пришел, говорится 24 февраля в сюжете ТСН.19:30.

Из-за карантина все гости допремьерного показа комедии "Скажене весілля-3" собирались на улице возле кинотеатра. Отогревались глинтвейном под песни.

Впервые на большом экране третью часть вместе со зрителями смотрят актеры и продюсеры ленты. Назар Заднепровский признается: именно главная роль в этой трилогии сделала его популярным киноактером. Грустит, что эта часть является заключительной, и обещает, еще долго будет вспоминать самые яркие сцены.

"Сцена тортовых баталий снималась в один день. Однако из-за несколько дней — сцена погони. Мы замазаны в этих же тортах и нас снова мажут и вновь вымазывают. Летом, когда оно на тебе засыхает, когда оно стягивает кожу и ты терпишь — это было сложно", — вспоминает Заднепровский.

Делится впечатлениями от той самой сцены, на которую потратили 50 килограммов сладостей, сын знаменитых актеров Натальи Сумской и Анатолия Хостикоева Вячеслав Хостикоев.

"Это было настолько круто и здорово. У меня еще никогда не было таких впечатлений от съемочного дня", — отмечает Хостикоев-младший.

По сценарию ленты, герой Вячеслава — Захар — младший сын Василия Середюка, решил жениться на дочери цыганского барона. И хотя будущая невестка Рада отцу Захара нравится, он против свадьбы сына и подбрасывает молодым различные преграды.

Для Екатерины Файн роль Рады — первая в большом кино. Из-за популярности предыдущих частей, рассказывает актриса, очень волновалась.

Саундтрек для 3 части, как и для предыдущих написал Алексей Потапенко. Поют — Олег Винник, Надежда Мейхер, Юрий Горбунов, Позитив и сам Потап.

Первые две части ленты установили рекорды кассовых сборов, собрав почти 100 млн гривен. Хотя, говорит продюсер фильма Юрий Горбунов, в успех верили немногие.



"Мы каждый раз доводим что украинское кино стоит того, чтобы на него идти его смотреть и наслаждаться. Нам хочется, чтобы кино снова наполнялось зрительскими аплодисментами смехом и кинотеатры вновь наполнялись людьми", — сказал Горбунов.

Посмотреть новое "Скажене весілля-3". можно уже с 25 февраля во всех кинотеатрах страны.

Напомним, что Катя Осадчая похвасталась стройными ногами на премьере "Скаженого весілля".

Подписывайтесь на наши каналы в Telegram и Viber.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь