Тина Кароль показала, как отдыхала с сыном в Намибии

06 лютого 2021, 23:43 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Украинская поп-дива Тина Кароль несмотря на пандемию рискнула полететь в Намибию.

Артистка сделала себе подарок перед днем рождения и сиганула в Африку вместе с сыном. В программе "Світське життя" знаменитость поделилась, как прошло ее экзотическое путешествие.

Так, Тина призналась, что не боялась лететь именно в эту страну, поскольку Намибия одна из самых цивилизованных в Африке.

Также Тина и Вениамин не потеряли возможности поехать на сафари и понаблюдать за дикими животными. Так, первыми увидели обезьян гиббонов.

По словам Кароль, ее и сына переполняли эмоции, тогда как через несколько дней они уже спокойно реагировали на жирафа или других экзотических животных.

Кроме того артистка вспомнила, как в прошлом году праздновала свое 35-летие. Так, звезда вместе с сыном, родителями и родными полетела в Рим. Кароль отметила, что близкие впервые увидели этот город, ели пиццу прямо на улицах, наслаждались отдыхом и празднованием.

Напомним, в этом году Тина Кароль праздновала 36-летие на "Голосі країни-11". Ведущие и тренеры проекта устроили совместный просмотр первого выпуска шоу.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь