"Голос країни-11": на "слепые прослушивания" придет экс-бойфренд Michelle Andradе

29 січня 2021, 14:45 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

В это воскресенье в 21:00 на телеканале "1+1" покажут второй выпуск "сліпих прослуховувань" шоу "Голос країни".

11 сезон получил название "Перезавантаження" и представил зрителям новую сцену, роботизированных помощников на бекстейдже и обновленную тренерскую панель. Уникальные голоса в этом сезоне ищут любимец публики Олег Винник, продюсер и певец MONATIK, опытная тренер и певица Тина Кароль и digital-открытие года, певица DOROFEEVA.

Во втором эпизоде попробует свои силы не сцене "сліпих прослуховувань" экс-бойфренд Michelle Andradе, певец NIKITA LOMAKIN, за которого между Тиной Кароль и певицей DOROFEEVA состоится настоящая женская битва. Исполнит артист легендарный саундтрек к фильму "Титаник" под названием My Heart Will Go On.

К чему приведет женское соперничество, увидим уже 31 января на телеканале "1+1".

Удивит зрителей и наследница уникальной библиотеки украинских песен Галина Куришко. Бабушка Галины была хранительницей более 200 песен полесского фольклора, которые передавались из поколения в поколение несколько веков. К бабушке за уникальными знаниями приезжали фольклористы и исследователи, которые интересовались аутентичными украинскими песнями. Несколько лет назад бабушки не стало, но все свои знания она успела передать Галине.

Сейчас женщина считает, что продолжить дело бабушки и популяризировать украинские народные песни - это миссия всей ее жизни. Певица убеждена, что украинский фольклор никогда не потеряет своей актуальности в современном мире. Сегодня певица посетила студию "Сніданок з 1+1" в уникальном национальном наряде начала 20 века и рассказала о своем отношении к украинскому фольклору.

Сможет ли Галина развернуть желанные кресла тренеров, станет известно уже скоро.

Также на шоу придет Богдан Муха. Богдан исполнит легендарный хит группы Queen под названием The Show Must Go On и вдохновит своим пением Олега Винника предстать в образе настоящего рокера и спеть с ним хит группы Rammstein.

А что из этого получилось, смотрите уже 31 января в 21:00 на телеканале "1+1".

Смотри "Голос країни" каждое воскресенье в 21:00 на канале "1+1".

График публикаций видео:



Песни в исполнении участников — сразу после выступления в эфире на YouTube канале;

Свежий выпуск бэкстейдж — сразу после эфира на YouTube канале;

Полный выпуск "Голосу країни" — по понедельникам на 1plus1. video;

Сюжеты об участниках с обсуждением тренеров — каждую среду на YouTube канале.

К тому же, на официальном YouTube канале "Голосу країни" будут опубликованы полные выступления участников первого выпуска с комментариями тренеров и профайлами.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь