"Бриджертоны": о чем сериал Netflix, который бьет рекорды

29 січня 2021, 12:43 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Миллионы просмотров за один месяц. Сериал "Бриджертоны" превзошел все ожидания и стал самым успешным дебютом в истории стриминговой платформы Netflix, говорится в "Сніданку з 1+1".

"Бриджертоні" — это костюмированная драма. Смелая и очень красивая. В центре сюжета хрупкая Дафна — старшая дочь в семье аристократов. Красавица становится "бриллиантом бала" невест и получает благосклонность не только завидных кавалеров, но и самой королевы. Но девушка мечтает не только об удачной партию для себя, но и о любви.  Внезапно планы Дафны на брак разрушаются. Спасти репутацию девушки и ее семьи может только друг ее брата — бабник и красавчик герцог Саймон Гастингский. Пара начинает игру. Но неожиданно влюбляется друг в друга.

Также сюжет подогревает загадочная сплетница леди Уислдаун. Которая с юмором переплетает в невероятные истории жизни героев.

По мнению авторов сериала, "Бриджертоны" — это восемь серий не для вашей бабушки. Несмотря на то, что в центре событий Англия 19 века со всеми ее правилами и этикетом. В истории немало интимных сцен. На балах танцуют под каверы песен Билли Айлиш и Арианы Гранде. А королеву играет чернокожая актриса.

Для просмотра фото листайте вправоПродюсеры сериала поклонники "слепого кастинга", когда актера выбирают на роль независимо от расы. Поэтому на главную роль герцога-любовника пригласили Реге-Жан Пейджа, британца зимбабвийского происхождения. Ему уже пророчат роль следующего Джеймса Бонда.



А еще "Бриджертоны" — настоящий показ мод средневековья. Только главная героиня Дафна за восемь серий надела 104 платья. Вряд ли героиня романов писательницы Джулии Куин, по мотивам которых был снят сериал, имела такой гардероб. Но не надо забывать, что сериал не документальная история, а вымышленная. Поэтому там возможно все.

После огромного успеха, второму сезону "Бриджертоны" быть. Съемки начнутся в этом году.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь