Интервью Ротару и танец Дзидзьо с медиками: "1+1" покажет новогодние выпуски "Світського життя"

23 грудня 2020, 18:44 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

В эту субботу, 26 декабря, в 22:15 в эфире "1+1" покажут первый выпуск праздничной "Світського життя", в котором ведущая Катя Осадчая подведет итоги 2020 вместе с звездными гостями.

Для зрителей подготовили много сюрпризов, в том числе эксклюзивные премьеры хитов в исполнении звезд украинского шоу-бизнеса.

Так, в первом выпуске MONATIK вместе с Lida Lee и Nino исполнят праздничную версию хита "Ритмолов", а Наталья Могилевская в компании TikTok-звезд выступит с новым треком.

Не обойдется и без юмора, Дзидзьо вместе с медработниками из Луцка эксклюзивно для "Світського життя" исполнят антикоронавирусный танец.

Также в праздничных выпусках "Світського життя" зрители узнают много новых подробностей из жизни известных людей. В частности, из Великобритании прилетела жена защитника "Манчестер Сити" Александра Зинченко, телеведущая Влада Зинченко, которая расскажет все детали их громкой свадьбы. Народная Артистка Украины София Ротару расскажет о годе самоизоляции, семье и 50-летнем юбилее "Червоной руты".

А уже во втором новогоднем выпуске, который выйдет 2 января в 23:

20, зрителей ждут выступления группы "Шпилясті кобзарі", которые исполнят украиноязычную версию Jingle Bells, The Hardkiss – собственную интерпретацию легендарного "Щедрика", а "Антитела" зарядят всех зрителей своим коллективным иммунитетом.

Смотрите новогодние выпуски "Світського життя" со звездными гостями 26 декабря в 22:15 и 2 января в 23:20 на телеканале "1+1". Новогодние выпуски "Світського життя" созданы при поддержке "Украинского культурного фонда".




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь