В новогоднюю ночь "1+1" покажет праздничный концерт "Вечернего квартала", который начнется на льду

12 грудня 2020, 00:13 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Уже традиционно в новогоднюю ночь телеканал "1+1" покажет праздничный выпуск "Вечернего квартала".

31 декабря артисты студии "Квартал 95" будут ошеломлять новыми шутками и яркими номерами. Так, праздничный концерт звезды начнут на льду. В монологах и сценках расскажут, как происходит подготовка к новогодним праздникам, как на нашу жизнь повлиял карантин и покажут пародии на президента Владимира Зеленского, мэра Киева Виталия Кличко и других политиков. Также зрителей ждут яркие выступления от топовых звезд шоу-бизнеса.

Сегодня в эфире "1+1" появились яркие промо-ролики.

В стильном видео, снятом в традициях самых крутых музыкальных групп, актеры в смокингах, а Елена Кравец — в блестящем красном платье перепели известный трек группы MOZGI Chica Bamboni: "В Новий рік не втикай, а "Квартал" на "Плюсах" вмикай. Свято – yes, праця – no. Повний стіл буде знов".

Но вместе с автором трека ПТП спели припев: "Буде "Бум", буде "Боні", буде ржач в кожному домі. Свято бамбоні. Новий рік вдома". Актеры дополнили яркие образы масками, которые стали неотъемлемой частью нашей жизни в 2020 году. Не пропустите праздничный выпуск "Вечернего квартала" 31 декабря на "1+1".




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь