Королева после измены Тарзана водиночку уехала жить с африканским племенем

03 грудня 2020, 16:14 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Певица Наташа Королева, муж которой Тарзан несколько месяцев назад признался в измене, очень устала от разговоров о неверности любимого.

И вообще, как и для большинства, для исполнительницы 2020 оказался не слишком хорошим годом. Об этом артистка рассказала у себя в Instagram. Чтобы разобраться в себе и расставить все точки над "і" Королева решилась на радикальный шаг.

Певица бросила все и наедине сиганула в Африку, пожить вместе с аборигенами.

По словам Королевой, именно там, вдали от привычного комфорта, она снова чувствует, как становится собой — сильной и способной на все.

Поэтому, чтобы в памяти этот год не запомнился негативом, Королева решилась на такой отчаянный шаг:

Правда, вместе ли со своим мужем Тарзаном, или действительно сама Королева полетела к аборигенам — неизвестно.



Напомним, что в сентябре этого года вокруг Наташи Королевой и ее мужа Тарзана разгорелся скандал. Во время вечеринки Тарзана с девушками их с Королевой дом ограбили на 60 тысяч евро, пока певица находилась на отдыхе. По данным СМИ, это сделали неизвестные девушки, у одной из которых якобы есть отношения с Глушко. Позже девушка заявила, что не только переспала с ним, но и забеременела от него.

Вскоре Тарзан официально признался, что изменил Наташе Королевой. Однако артистка не только не стала ругать благоверного, но и нашла оправдание его поступку.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь