"Танці з зірками" Олег Винник и Санта Димопулос откровенно рассказали об участии в шоу

04 листопада 2020, 16:13 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Свежий номер издания Viva! выйдет сразу с двумя обложки со своими парами-лидерами "Танців з зірками", которыми стали Олег Винник с Аленой Шоптенко и Санта Димопулос с Максом Леоновым.

Так, в эксклюзивном интервью журналу звезды откровенно рассказали об участии в шоу и поделились подробностями личной жизни.

Певец Олег Винник, который преждевременно покинул шоу из коронавирус, рассказал чего ожидал от проекта и как решился принять в нем участие. Артист признался, что на победу не рассчитывал, но в то же время понимал всю ответственность за выступления на паркете перед зрителями шоу и своими поклонниками.

Артист отметил, что участие в шоу оказалась для него настоящим испытанием, ведь бальными танцами он никогда не занимался. Олег Винник раскрыл секрет, танец им с Аленой так и не удалось станцевать на паркете в рамках проекта.

Но, настоящим открытием четвертого обновленного проекта "Танці з зірками" стала Санта Димопулос, которая еженедельно работает на пределе возможностей, чтобы показать достойный результат на паркете. Любящая жена и мама двоих детей рассказала изданию о своем участии в шоу и бешеную поддержку от мужа.

Кроме мужа, Санту активно поддерживают еще и подписчики в соцсети, которые время от времени обращаются к звезде за советами, как ухаживать за собой и вернуться к идеальной форме после родов.

Как неоднократно отмечала Санта, чтобы принять участие в шоу, ей пришлось работать над своим телом вдвое больше, так как на момент первого прямого эфира, не прошло и года после рождения дочери Софии.

Напомним, уже в это воскресенье, 8 ноября, зрителей телеканала "1+1" ждет одиннадцатый прямой эфир "Танців з зірками", во время которого станут известны имена четвертьфиналистов сезона. По результатам прошлого эфира шоу покинула пара Ольги Фреймут и Ильи Падзины.

Смотрите "Танцы со звездами-4" каждое воскресенье в 21:00 на телеканале "1+1".




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь