ONUKA выпустила первый после рождения сына фантастический клип

29 вересня 2020, 12:44 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Лидер группы ONUKA Ната Жижченко порадовала поклонников выпуском видеоработы на трек "Сеанс".

Клип стал первым после рождения сына у Наты и ее мужа, продюсера и фронтмена группы The Maneken Евгения Филатова.

Композиция была создана в начале весны, незадолго до локдауна, внезапно обрушившегося на весь мир. Символично, что Ната Жижченко и Евгений Филатов решили сделать паузу чуть раньше в связи с личными событиями: Ната готовилась стать мамой. Именно поэтому "Сеанс" — пожалуй, самый интимный трек в дискографии ONUKA за все шесть лет. На смену социальным месседжам (альбомы VIDLIK і MOZAЇKA) приходит откровенный разговор о личном — страхи.

Клип на трек "Сеанс" - поэтичная история о смелой героине, которая не боится смотреть в лицо своим страхам. Режиссер этой "истории" -  Евгений Филатов. Съемки клипа проходили на Планерной горе и в лесу вблизи села Ходосовка в Киевской области. Для всей команды они стали испытанием – съемочный процесс длился 25 часов. Присутствовал на съемках и сын Наты и Жени, которому на тот момент был всего месяц.

Над костюмами для клипа работала команда художника и стилиста Леси Патоки, на счету которой многолетняя работа з ONUKA, Pianoboy, Джамала, The Maneken, Panivalkova и другими артистами.

Новый трек войдет в предстоящий альбом "Сеанс". В альбоме будет 10 композиций.

Не случайно группа выпускает первым именно сингл СЕАНС: этот трек во многом характеризует изменения, произошедшие с Натой. Артистка словно переоткрывает себя – и возвращается к истокам. Слушатели наверняка заметят новую для нее – а на самом деле органичную для артистки, которая выросла на народной академической музыке – вокальную подачу: свободную, с элементами народного вокала. Акцент в новом альбоме будет на электронном звучании.

Напомним, что в июле ONUKA впервые показала лицо крошечного сына.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь