Показ в digital-галереи и фантастические герои: в Киеве состоялась презентация шоу "Маскарад"

24 вересня 2020, 16:44 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Вчера, накануне премьеры самого загадочного шоу этой осени "Маскарад", которую зрители телеканала "1+1" увидят уже в эту субботу в 20:20, состоялась яркая презентация проекту.

Вечеринка прошла на уютном внутреннем дворе арт-галереи ArtArea в центре Киева. Фонарики, свечи создавали праздничное настроение, а тележка с розовой сахарной ватой погружал в атмосферу развлечений и детства.

Ведущим вечера был Юрий Горбунов.

У неоновой фотозоне и красного прохода гостей вечера, некоторые из которых были одеты в маскарадные костюмы, встречали герои шоу "Маскарад": дерзкая и модная The Стрекоза, стильный Баран-рэпер в блестящем наряде, а также таинственный Конь в пальто.

На праздничную презентацию посетили участники звездных команд шоу "Маскарад" Наталья Могилевская, Влад Яма и Юрий Ткач, ожесточенную конкуренцию которых зрители увидят уже в эту субботу.

Среди гостей вечера были судья "Танців з зірками" Екатерина Кухар в роскошной маскарадные маске, участники танцевального шоу Alyona Alyona, Слава Каминская, Сергей Мельник, Юлия Санина, Санта Димопулос, Сергей Танчинец, Ольга Фреймут.

Насладиться фантастическим вечером пришли ведущие "1+1" — Даниэль Салем, Александр Преподобный и Александр Попов и актрисы культового сериала "Школа" Мария Кондратенко и Ирина Кудашова.

Известные блогеры тоже не обошли главную вечеринку этой осенью.

В середине галереи гостей ждал настоящий wow-эффект: допрем?ерний показ шоу, который полностью погрузил присутствующих в фантастическую атмосферу проекта.

Все присутствующие первыми смогли увидеть фрагменты первого эпизода, среди которых выступления фантастической Дракоши, дерзкой The Стрекозы и незабываемый "липсинг-баттл" капитанов звездных команд ПТП на MONATIK.

Гости познакомились и с другими персонажами проекта, среди которых фантастическая розовая Дракоша, Рыцарь, сквозь доспехи которого проросли цветы и другие герои. Кстати, The Стрекоза не сдерживала своего восторга от общения с гостями вечера и, подойдя к жене Юрия Ткача, поцеловала ручку.

Ведущий "Женитьба вслепую" Даниэль Салем не мог сдержать эмоций от просмотра.

А рэп-исполнительница Alyona Alyona призналась, что была в восторге от Барана.

Генеральный продюсер "1+1" и директор телевизионного бизнеса Максим Кривицкий поблагодарил команду проекта и обратился к гостям вечера.

Руководитель направления Big Entertainment Show Владимир Завадюк заинтриговал присутствующих.



Режиссеры-постановщики шоу, известные зрителям по работе над супер инновационным финалом "Голоса страны", Наталья Ровенская, Наталья Лысенкова и Мария Григоращенко рассказали, как создавали любимца команды — виртуального ведущего Лайка.

Презентация шоу "Маскарад" состоялась согласно всем карантинными нормами, которые действуют в Киеве.

Смотрите долгожданную премьеру самого загадочного шоу страны "Маскарад" 26 сентября в 20:20 на канале "1 + 1".




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь