"Танці з зірками": Тарас Цимбалюк рассказал о предложении любимой в прямом эфире

16 вересня 2020, 17:42 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

На телеканале "1+1" продолжается новый сезон главного танцевального шоу страны "Танці з зірками".

Третий эфир, посвященный теме любви, запомнился зрителям трогательным поступком Тараса Цимбалюка, который в прямом эфире сделал предложение любимой девушке Тине.

Сейчас эксклюзивно для ТСН.uа звезда "Черного ворона" рассказал, как решился на такой ответственный поступок и как отреагировали на новость близкие и друзья.

Так, по словам актера он не долго размышлял над тем, чтобы сделать предложение избраннице, с которой находится в отношениях уже на протяжении двух лет.

Примечательно, что решение сделать предложение в прямом эфире шоу было, по словам Цимбалюка, спонтанным, хотя он пытался спланировать признание, но не знал в какой форме это сделать.



Однако, какую именно свадьбу устроят жених и невеста пока секрет, Тарас лишь отметил, что сейчас они с Тиной делают некоторые начерки.

Также звезда рассказал, что первыми с помолвкой их поздравила аудитория в Instagram. Поклонники пары сразу начали засыпать их поздравительными сообщениями и теплыми словами.

Напомним, по результатам оценок судей и зрительского голосования в третьем эфире шоу покинула Слава Каминская и Дмитрий Дикусар.

Смотрите шоу "Танці з зірками" каждое воскресенье в 21:00 на телеканале "1+1".




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь