Алина Гросу 20 лет назад и сейчас: как изменилась певица

07 вересня 2020, 16:13 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Украинская и российская певица Алина Гросу с раннего детства знала, что будет певицей.

Так, артистка заявила о себе, как о звезде, еще в четыре года. Артистка очаровала фанатов своей харизматичностью, красотой, нежным голосом и милыми песенками. С годами образы Гросу становились все откровеннее и эффектнее.

Редакция сайта ТСН.ua предлагает вспомнить, как изменилась исполнительница за 20 лет.

Читайте также: Виталий Козловский тогда и сейчас: как изменился певец за 15 лет В 1999 году четырехлетняя Алина выпустила свой первый клип на песню "Лето".

А песню "Бджілка" знает чуть ли не каждый меломан. Тогда Гросу предстала перед первыми фанатами с кудрями в образе игривой девочки.



В семь лет Алина Гросу переехала из родных Черновцов в Киев и стала профессионально работать в шоу-бизнесе и сотрудничать с популярными музыкантами.

Читайте также: Джамала тогда и сейчас: как изменилась певица за 20 лет на сцене В подростковом возрасте артистка появилась с другой прической, впрочем, с натуральным цветом волос. Наряды Гросу с каждым годом становились все откровеннее.

В 15 лет артистка уехала покорять Москву и поступила в университет кинематографии. На четвертом курсе обучения знаменитость решила поэкспериментировать с имиджем и изменила цвет волос.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь