Кевин Спейси сравнил пандемию коронавируса со своим кризисом после секс-скандала

07 травня 2020, 19:47 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Известный американский актер Кевин Спейси сравнил свой скандал из-за домогательства с пандемией коронавирус.

Как говорится в издании Daily Mail, 60-летняя звезда в видеообращении для Bits and Pretzels признался, что от 2017 года после того, как его обвинили в сексуальных домогательствах, его жизнь кардинально изменилась.

"Моя работа, много моих отношений, мое положение в отрасли - все это исчезло в считанные часы", - рассказал Кевин.

Актер сообщил, что последние три года вообще не появлялся в больших проєктах и добавил, что старается не сравнивать свою историю с историями других людей, поскольку это может обесценивать их опыт. Спейси заявил, что как никто понимает, как чувствуют себя люди, которые потеряли работу из-за пандемии COVID-19.

"Я не люблю говорить людям, что понимаю ситуацию, в которой они находятся, потому что это их собственный уникальный и очень личный опыт. Но в данном случае мне кажется, что я могу понять, как это - когда твой мир внезапно останавливается. Хотя мы, возможно, оказались в похожих ситуациях, но с абсолютно разных причин и обстоятельств, я все же считаю, что некоторые из эмоциональных переживаний ощущаются одинаково", - отметил Спейси.



Напомним, масштабный секс-скандал вокруг Кевина Спейси начался после того, как звезда сериала Star Trek Энтони Репп рассказал, что когда ему было 14 лет, пьяный актер попытался соблазнить его. Впоследствии о сексуальных домогательствах со стороны Спейси заявило еще с десяток мужчин, но до суда дошло только одно дело - относительно притязаний до 18-летнего юноши, которое якобы имело место в 2016 году. Однако в июне 2019 прокуратура штата Массачусетс отозвала все обвинения в сексуальном насилии против Спейси.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь