"Доктор Вера": что посмотреть на выходных

18 квітня 2020, 09:45 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

В связи с пандемией коронавируса, большинство украинцев остаются дома на карантине.

Свободного времени появилось больше и это прекрасная возможность для просмотра фильмов и сериалов.

Недавно на экраны вышел сериал "Доктор Вера", где главные роли исполнили Зоряна Марченко и участник "Танців з зірками" и ведущий "Одруження наосліп" Даниэль Салем.

ТСН.uа собрал всю информацию, которую нужно знать о медицинском сериале "Доктор Вера"и предлагает вашему вниманию первые серии ленты.

О чем сериал "Доктор Вера" По сюжету, известная кардиохирург Вера вышла замуж за нейрохирурга Андрея. В отношениях женщина была главным мотиватором и опорой для любимого в построении карьеры, ног подсознательно слишком далеко отодвинула собственный талант. Впрочем, Андрей неожиданно исчезает, оставляя свою жену и маленькую дочь. Теперь, после длительного перерыва, женщина вынуждена вернуться в больницу, в которой за это время произошли значительные изменения. Более того, часть коллектива относится к ней как к домохозяйке и Вере приходится работать ассистентом.

"Это сериал не только о медицинских случаях, но и о смелости начать жизнь с чистого листа, любви, любовных треугольниках, коварстве, дружбе и верности", - поделилась Зоряна Марченко.

Кто есть кто в сериале Зоряна Марченко – Вера Борисова, главная героиня, кардиохирург.

Даниэль Салем – Андрей Борисов, муж Веры, нейрохирург.

Мирослава Филиппович – Анжела Воронова, бывшая жена Андрея, хирург Марк Дробот – Марк Браницкий, абдоминальный хирург, сын чиновника.

Дмитрий Сарансков – Роман Чайка, кардиохирург, заведующий отделением хирургии.

Интересные факты Специально для съемок сериала в одном из киевских павильонов построили целую больницу, в которой и разворачиваются основные события.

Работа над сценарием продолжалась в течение двух лет, команда собирала реальные истории болезней, при подготовке проводились консультации с ЮНИСЕФ и МИНЗДРАВА.

На съемочной площадке постоянно дежурил врач-консультант, который следил за тем, чтобы все действия "хирургов" соответствовали реальности. Интересно, что двое актеров действительно по образованию врачи.

Исполнитель роли Андрея, Даниэль Салем закончил в Одессе медицинский университет и в течение года работал хирургом-офтальмологом:

"Год я проработал в хирургии, однако понял, что хочу развиваться в другой области. С самого раннего детства я мечтал развиваться творчески. Было страшно, но я привык бросать себе новые вызовы. Вот и дочь учу на собственном примере, что нет ничего невозможного, что всегда следует идти за своей мечтой".

Еще одним врачом в жизни оказался Дмитрий Сарансков. Мужчина 15 лет посвятил медицине. Но однажды решил кардинально изменить жизнь, переехал в Киев и начал активно сниматься в кино.

1 серия 2 серия 3 серия




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь