"Один из самых больших разрывов в мире": Спирс прокомментировала расставание с Тимберлейком

16 квітня 2020, 12:16 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Популярная певица Бритни Спирс прокомментировала расставание с Джастином Тимберлейком, с которым встречалась 20 лет назад.

На своей странице в Instagram 38-летняя звезда опубликовала видео, в котором в белых минишортах и кроптопе танцует под хит Тимберлейка Filthy 2018 года. Однако сама знаменитость отметила, что она не столько танцует, как ей посто скучно.

А вот в заметке к ролику Бритни отметила что разрыв с Джастином был одним из крупнейших в мире. "Я знаю, 20 лет назад у нас было одно из крупнейших в мире расставаний! Но этот человек гений! Крутая песня, Джей Ти! ", - отметила под постом звезда.

Примечательно, что в комментариях к ролику отметился и сам Тимберлейк. Он оставил под признанием своей ексдівчини несколько емоджі, которые показали, что его это изрядно позабавило.

Поклонники также не оставили возможности вспомнить давности отношения двух звезд и предложили Джастину станцевать под песню Бритни.

"Бритни ты классная.

Мы призываем Джастина Тимберлейка станцевать под одну из ваших песен. И если быть точным то 18 лет, а не 20", "Это то, что миру нужно прямо сейчас! ", "А можем мы просто вернуться в 2000-2001 годы? ", - писали в комментариях подписчики звезды.

Напомним, что Бритни Спирс и Джастин Тимберлейк начали встречаться в 1999 году, а разошлись в 2002-м после того, как Бритни вроде изменила Джастину с хореографом Уэйдом Робсоном. Большинство фанатов уверена, что песню Cry Me A River Джастин посвятил именно расставанию с любимым.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь