Звезда канала "1+1" забрала домой бездомного щенка

10 квітня 2020, 17:41 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Традиционно, каждую среду, в прямом эфире "Сніданку з 1+1" волонтеры приносят бездомных животных, чтобы зрители могли их забрать в семью.

Ведущими эфира в среду 8 апреля была телепара Егора Гордеева и Нели Шовкопляс, а четверолапой гостьей стала полуторамесячная собачка Ласка. Ее волонтеры нашли в коробке, перемотанной скотчем.

Первым о Нелином желание забрать собаку узнал ведущий "Сніданку з 1+1" Егор Гордеев, который уже много лет воспитывает лабрадора Джума:

"В перерыве на сюжет Неля меня шепотом спросила: "Егор, а что для собаки надо? ", - я посмотрел на нее и по глазам понял, что это вопрос не просто из любопытства – она уже решила, что заберет Ласку себе".

Коллега не удивился решению Нели, ведь сам заядлый собачник:

"Ты решаешь забрать собаку, когда внутри что-то екнет. Понимаю, что в воспитании собаки есть свои нюансы и сложности. Вчера весь день был с Нелей на связи, когда она ходила в ветклинику, давал советы, поддерживал. Но думаю, что Неля, как опытная мама, точно справится еще и с Лаской".

Сразу после эфира Неля познакомила Ласку со своим котом Чорнусиком, и отправилась к ветврачу, затем приобрела базовый «набор собачника» - корм, игрушки, поводок и пеленки. За вечер ведущая пересмотрела десятки видео о дрессировке и уходу за щенками, а Ласка весь вечер кусалась за ноги.

"Я решила забрать Ласку, потому что ее выбрало мое сердце. Мои сыночки Тимофей и Матвей мечтали о собачке, а когда увидели в эфире, что Ласка будет жить с нами, то от их восторженных криков срывалась крыша" - поделилась Неля Шовкопляс, - "У меня есть страх, что я не справлюсь - все же собака - это большая ответственность и постоянная работа. Этот страх подобный тому, что испытывают некоторые мамы после рождения первого ребенка. А еще волнуюсь, как к нашей Ласки отнесутся владельцы квартиры, сможет ли она быть спокойной и ласковой собакой.

Сейчас у нас этап привыкания и адаптации, надеюсь, что он пройдет безболезненно и Ласка станет полноценным членом нашей семьи".

Напомним, это третий случай, когда в прямом эфире "Сніданку з 1+1" звезды забирали животных. Раньше прямо из студии Алла Мазур забрала котенка Мусика, Руслана Лыжичко собаку Горо и теперь Неля Шовкопляс собаку Ласку.

Напомним, ранее Неля Шовкопляс поделилась архивными фото, где беременна двойней. Сыновья ведущей отпраздновали дни рождения.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь