Эмбер Херд грозит заключение до трех лет за клевету на Джонни Деппа

09 квітня 2020, 19:42 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Голливудской актрисе Эмбер Херд может грозить до трех лет лишения свободы.

Как говорится в издании International Business Times, звезда может попасть за решетку, если суд докажет, что ее показания против бывшего мужа, актера Джонни Деппа, в деле о домашнем насилии является клеветой.

Отмечается, что на очередном судебном заседании бывшая стилистка актрисы Саманта МакМиллен дала показания, в которых заявила, что слова Херд о том, что Депп ударил ее и у нее появились синяки под глазами, является ложью.

"В течение дня 16 декабря 2015 года я ясно видела, что у Эмбер Херд не было никаких видимых следов, ушибов, порезов или травм на лице или любой другой части ее тела", - заявиа МакМиллен.

Так, согласно с Уголовным кодексом штата Калифорния, Эмбер Херд может грозить до трех лет лишения свободы, если будет доказано , что она сфальсифицировала показания против ексчоловіка.

Напомним, познакомившись во время съемок киноленты "Ромовый дневник" знаменитостям Джонни Деппу и Эмбер Херд предсказали крепкие отношения. В феврале 2015 года звездная пара сыграла свадьбу, а через 15 месяцев Херд подала на развод и обвинила мужа в домашнем насилии.

Актриса неоднократно показывала фото после избиения и заявляла о насилии со стороны мужа.

Однако сам Депп до сих пор отрицает эту информацию и утверждает, что Эмбер никогда не бил и она сама нарисовала себе синяки и подал иск о клевете против него в марте прошлого года. Примечательно, что даже лучшие друзья Херд неожиданно стали на сторону Джонни Деппа в деле об избиении. А недавно актер сумел отстоять свои права и одержал первую победу в деле против ексдружини на 50 миллионов долларов.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь