"Гормоны бьют": MamaRika прокомментировала, действительно ли вышла замуж зимой из-за беременности

22 березня 2020, 01:25 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Украинская певица MamaRika призналась, действительно ли вышла замуж зимой, да еще и в високосный год из-за того, что забеременела.

Так, артистка рассказала, что возможно в положении, поскольку после свадьбы "бьют гормоны", но свадьбу пара планировала еще летом в 2019 году, говорится в "Світському житті".

"Я не знаю, честно говоря, надо выяснить. Я, кстати, очень эмоциональная стала после свадьбы. Сергей говорит, что может действительно я уже беременна, потому что я что-то устраиваю... у меня постоянно слезы, гормоны бьют. Может это потому, что мы взяли щенка и у меня материнский инстинкт включился. Не знаю, но мне кажется, что нет, не беременна", – прокомментировала MamaRika.

Относительно свадьбы зимой артистка также добавила, что в декабре в 2019 году была пятая годовщина отношений пары. Поэтому влюбленные решили, что самое время жениться, но это никак не связано с беременностью.



"А что касается високосного года, то мы не очень верим во все эти приметы", – отметил супруг исполнительницы Сергей Середа.

Кроме того, новоиспеченные супруги признались, что на одном малыше останавливаться не собирается.

"Чем больше, тем лучше. Сколько потянем. Мы мечтаем даже, возможно, когда-нибудь усыновить ребенка. Поэтому мы планируем, но главное, чтобы были возможности и все получится", – призналась певица.

Напомним, певица MamaRika распрощалась с холостяцкой жизнью 12 февраля. Исполнительница вместе с ведущим Сергеем Середой обручилась в Таиланде.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь 
Новости на русском