Стало известно имя актрисы, которая сыграет одну из главных ролей в перезапуске "Сплетницы"

03 березня 2020, 17:14 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Летом прошлого года стало известно, что компания НПО перезапускает культовый сериал "Пліткарака". А сейчас уже известно имя актрисы, которая сыграет одну из главных ролей.

Заметим, что поскольку события нового сериала будут происходить через восемь лет после финала оригинального сериала и расскажут о новом поколении подростков то и актеры в ленте будут новые.

Так, как отмечается в издании Variety, одну из главных ролей в новой "Пліткарці" утверждена 17-летняя американская актриса Эмили Алин Линд, наиболее известна по роли Эммы в сериале "Все мои дети".



Также сообщается, что Линд сыграет школьницу по имени Одри, которая долгое время встречалась с парнем, но потом вдруг задумалась, что же ее ждет дальше. Других подробностей о перезапуске пока немного. Известно, что сюжет будет сосредоточен на изменении соцмедиа и самого Нью-Йорка.

Напомним, что сериал "Сплетница" имел шесть сезонов и выходил с 2007 по 2012 год на канале The CW и рассказывал о жизни богатых подростков в Нью-Йорке, которое затмевает сайт "Сплетница" со скандалами и слухами.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь