MONATIK показал, как заставил летать героиню своего клипа "Сильно"

27 лютого 2020, 15:43 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Известный мультиартист и тренер "Голосу країни-10" MONATIK, который порадовал фанатов выпуском новой работы на песню "Сильно", ошеломил юзеров высокотехнологичностью нового клипа.

Однако, эксклюзивно для ТСН.uа создатели видео рассекретили подробности его создания и поделились снимками с бекстейджа.

Так, отмечается, что весь сказочный мир и внешний вид героини, изображенный в видео, был придуманным и воплощенным в жизнь благодаря новейшим компьютерным программам и нанотехнологиям в студии massa+.

Относительно процесса создания героини, которая на протяжении видео летает, меняет цвет волос, наряд и покрывается металлом, то она была сделана из обычной модели, которую сняли внутри сферической конструкции сотней камер.

А уже потом со 100 синхронно сделанных фотографий реальной девушки была воссоздана ее 3D-модель, которой реконструировали глаза, волосы и цвет кожи.

В итоге получилась цифровая копия реальной героини, готовая к следующим этапам подготовки.

Следующим этапом процесса создания стала своеобразный рабочий черновик (аниматика), в котором были подробно утвержденные движения камеры и главной героини и продумана вся последовательность сцен. И только после этого создатели начали работу над нарядом главной героини, который возможно было видоизменять в течение клипа.

Интересно, что волосы, брови, ресницы и фантастический мейкап были сделаны с помощью програм Cinema4D и X-Particles.

В целом весь процесс создания клипа длился 2 месяца.

А над реальным полетом главной героини работала целая команда каскадеров и альпинистов. Репетиции бесстршной модели координировали более 20 каскадеров.

Напомним, не так давно MONATIK в честь десятого юбилейного сезона "Голосу краъни" вместе со своими подопечными впервые в истории шоу записал композицию, которая стала неофициальным гимном проекта. Песня называется "Наш голос", а клип на нее снимался на крыше Киевской крепости с видом на НСК "Олимпийский".




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь