Накануне свадьбы Sonya Kay посвятила любимому трогательную песню

07 лютого 2020, 19:12 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Украинская певица Sonya Kay, которая сейчас активно готовится к свадьбе с игроком сборной Украины по хоккею, накануне события посвятила ему песню.

Новая композиция под названием "Поринай" стала первой лирической песней в творчестве артистки.

"Наша пара долгое время скрывала отношения, но в какой-то момент эмоции настолько начали переполнять, что чувства нашли выход в новой песне. Этот трек полностью передает мое отношение к будущему мужу, и рассказывает о любви, которая иногда появляется внезапно и захватывает твой разум. Я думаю, каждая девушка хотя бы раз в жизни переживала такие эмоции. Правда выразить все чувства в одной песне - задача практически невыполнимая", - поделилась певица.

Также певица трогательно обратилась к будущему мужу в своем Іnstagram, где и анонсировала выход песни.

"Я давно хотела исполнить лирическую песню, но не понимала почему не получается. Для этого понадобилось лишь встретить нужного человека, которая показала, что такое настоящая забота и любовь.

Милый, спасибо тебе", - заметила звезда.

Режиссерами лирик-видео выступили Дмитрий Манифест и Дмитрий Шмурак, которые в свое время сотрудничали с Олей Поляковой, группой Антитела и многими другими.

Напомним, что о помолвке Sonya Kay объявила в середине ноября. Артистка призналась, что получила предложение от любимого мужчину после пяти месяцев отношений. Сейчас молодая пара, которая уже почти два года вместе, готовится к свадьбе и в скором времени обещает поделиться деталями.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь 
Новости на русском