Расслабленный Питт и Ди Каприо в очках: в Голливуде прошла репетиция "Оскара-2020"

28 січня 2020, 14:14 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Традиционно, незадолго до торжественной церемонии вручения премии "Оскар-2020" в Лос-Анджелесе прошел традиционный ланч номинантов.

Мероприятие, которое посетили номинанты этого года - Шарлиз Терон, Леонардо Ди Каприо, Брэд Питт, Рене Зеллвегер и другие, состоялся в отеле Loews Hotels.

Несмотря на конкуренцию, своеобразная репетиция "Оскара" прошла в дружественно и непринужденно, а Брэд Питт даже порадовал всех тем, что нацепил бейдж со своим именем и номинацией, в которой он представлен.

Интересно, что почти все женщины для мероприятия выбрали классический наряд.



Так, номинантка на "Оскар" в категории "Лучшая женская роль" за роль в ленте "Скандал" Шарлиз Терон появилась на мероприятии в белой рубашке и темных брюках, которые имели вид юбки. Белый верх и темный низ для мероприятия выбрала и конкурентка Терон в номинации Рене Зеллвегер.

Звезды ленты "Однажды в Голливуде" Леонардо Ди Каприо и Брэдд Питт также оказали предпочтение классике. Однако Брэд предоставил своему образу повседневности, надев под пиджак белое поло. А Ди Каприо в свою очередь на западе не снимал очков.

Напомним, недавно стало известно, что церемония "Оскара" второй год подряд відбуватимеься без ведущего.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь 
Новости на русском