Ненакрашенная Светлана Тарабарова с мужем в непогоду прогулялась по Барселоне

22 січня 2020, 14:44 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Популярная певица Светлана Тарабарова, которая недавно поделилась нежными снимками с сыночком, отправилась на отдых в Испанию.

В отличие от большинства украинских селебритиз, которые проводят время в теплых краях, Светлана вместе с мужем Алексеем решила ознакомиться с искусством легендарного архитектора Гауди.

Так, звезда на своей странице в Instagram поделилась несколькими снимками, сделанными в Барселоне, на которых позирует на фоне храма Святого Семейства.

В заметке к снимкам певица заметила, что даже несмотря на непогоду они получили удовольствие от творения художника.

"Штормовое предупреждение. Туристы Светлана и Алексей передают вам привет из "солнечной Барселоны". Дождь не прекращается со вчерашнего вечера, сильный ветер, вокруг все летает - это настоящий шторм. И даже это не помешало нам кайфонути и увидеть творения Гауди и его учеников, о котором я мечтала. Так, увидеть на собственные глаза Sagrada Familia было моей мечтой, именно поэтому мы здесь.

Мечты должны осуществляться, когда, если не сейчас? ", - отметила Водонаева.

Поклонники певицы оценили ее снимки из путешествия.

"Красивые и счастливые! Хорошего отдыха вам! ", "Какие вы прекрасные", "Классно! Эмоции невероятные! Хорошего вам путешествия и положительного відпрчинку! ", - писали в комментариях подписчики певицы.

Напомним, в конце прошлого года алена Водонаева впервые показала своего сынишку Ванечку, сняв его в своем клипе на песню "Падает снег".




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь         
Новости на русском