В новогоднюю ночь звезды "1+1" поздравили зрителей трогательным исполнением гимна Украины

01 січня 2020, 18:52 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

В новогоднюю ночь звезды "1+1" поздравили зрителей трогательным исполнением гимна Украины. Главную песню страны в унисон исполнили ведущие и участники любимых и популярных проектов канала, которые в течение 2019 года ежедневно были с украинцами. В том числе – вокальных шоу "Голос країни" и "Голос. Діти", юмористических концертов "Вечерний квартал" и "Женский Квартал", шоу "Танці з зірками", программ "Мир наизнанку", "Гроші", ТСН, "Сніданок з 1+1".

Сьемки гимна происходили в наиболее знаковые и эмоциональные моменты проектов канала. Так, звезды "Голосу. Діти" и "Танців з зірками" исполнили гимн во время финала шоу. А ведущий программы "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров спел в одной из путешествий, окутавшись флагом Украины, который традиционно возит с собой по всем уголкам мира.

Напомним, в новогодние и рождественские праздники "1+1" каждый день удивляет зрителей яркими сюрпризами.

31 декабря в теплом кругу близких и друзей украинцы вспомнили важнейшие события 2019 года во время праздничных выпусков ТСН и "Сніданку з 1+1" и смеялись с шуток "Вечернего Квартала".

А сегодня в 20:15 телеканал приглашает танцевать под зажигательные хиты концерта "Ніч суперхітів". Свои взрывные песни исполнят 26 звезд украинского шоу-бизнеса, среди которых – Оля Полякова, Jerry Heil, Олег Винник, Макс Барских, MONATIK. После концерта, в 22:10, на "1+1" состоится долгожданная телепремьера второй части фильма "Свингеры".




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь 
Новости на русском