"Наша семья была не совсем здоровой": Шарлиз Терон подробно рассказала, как ее мать убила отца

17 грудня 2019, 12:12 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Голливудская актриса Шарлиз Терон, которая два года назад впервые впервые публично заговорила о том, что ее мать застрелила отца, сейчас поделилась подробицямі той страшной ночи.

Так, во время недавнего интервью 44-летняя звезда вспомнила инцидент 1991 года, когда ей было всего 15 лет.

"Мой отец был настолько пьян, что едва держался на ногах, когда зашел в дом с пистолетом. Моя мама и я были в моей кымнаты и жались к двери, потому что он пытался выбить ее. Он сделал шаг назад и просто трижды выстрелил в дверь. Ни одна пуля не попала в нас, и это просто чудо. Но с целью самообороны моя мама решила устранить эту угрозу", - передает слова Шарлиз издание People. Именно через самооборону, против Герды не было выдвинуто никаких обвинений.

Этот момент очень повлиял на Терон, однако она не стесняется про это рассказывать.

"Это насилие, которое происходит в семье, я разделяю с многими людьми. Мне не стыдно об этом говорить, потому что я думаю, что чем больше мы говорим об этих вещах, тем больше понимаем, что мы не одиноки. Я думаю, для меня это всегда была история о том, что это значит - вырасти и жить рядом с человеком, страдающим от зависимости, и какие последствия это может иметь", - отметила звезда.

Также знаменитость сообщила, что ее отец был алкоголиком столько, сколько она его помнит.

"Мой отец был больным человеком. Он был алкоголиком всю мою жизнь - я не знала его другим. Это была довольно безнадежная ситуация, в которой застряла наша семья. Каждый день непредсказуем, когда ты живешь с алкоголиком, и это чувство остается с тобой внутри на всю жизнь.

Я думаю, что наша семья была не совсем здоровой. Конечно, все это сказалось на нас, оставило свои следы в наших душах. Я бы хотела, чтобы то, что произошло той ночью, никогда бы не произошло. Но, к сожалению, это происходит, когда вы не дошли до корня этих проблем", - подытожила Терон.

Интересно, что актриса не уклоняется от обсуждения обстоятельств смерти ее отца или ее матери в прошлом.

Напомним, не так давно Шарлиз Терон впервые прказала своего сына в Instagram в ярком платье.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь