Новости в Гламуре за неделю: скандал с MARUV и госпитализация Катрин Денев

08 листопада 2019, 19:42 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Уходящая неделя был полон интересными и насыщенными событиями в мире шоу-бизнеса. В традиционном дайджесте от "ТСН. Гламур" мы предлагаем вам вспомнить самые яркие из них.

Скандальная премия Певица MARUV получила престижную музыкальную премию MTV Europe Music Awards в Севилье. Однако, вокруг награды разгорелся нешуточный скандал.

В СМИ сообщили, что MARUV получила престижную награду как лучшая российская певица. На что она, в свою очередь, ответила, что номинация звучала как "Лучшая певица по версии MTV Russia". Однако, на сайте премии номинация имеет название Best Russian Act (Лучший российский исполнитель").

Минус пара в "Танцах" В одиннадцатом прямом эфире нового сезона "Танців з зірками" шоу покинула очередная пара.

Так, после исполнения танца за жизнь, за решением судей проект покинула пара Алексея Яровенко и Алены Шоптенко, которые попали в номинацию с Анной Ризатдиновой и Александром Прохоровым.

Папа Ричард Гир Известный 70-летний Ричард Гир вскоре снова станет отцом. 36-летняя супруга актера Алехандра Сильва через 9 месяцев после рождения сына снова беременна. По сообщению СМИ малыш должен родиться уже весной следующего года.

Для пары это будет второй общий ребенок, хотя для каждого из родителей она уже будет третьей. У Гира есть 19-летний сын Гомер от брака с Кэри Лоуэлл, а Сильва воспитывает шестилетнего сына Альберта от предыдущих отношений.

Избранница Ривза Уже второй раз за год Киану Ривз вышел в свет, держа за руку художницу Александру Грант, с которой ему приписывают романтические отношения. На днях знаменитости посетили благотворительный фестиваль LACMA Art + Film. Пара все время держались за руки, улыбалась и не отходили друг от друга в течение вечера.



Сообщается, что они знакомы уже довольно длительное время, однако Александре удалось своей отзывчивостью и добротой растопить сердце закоренелого холостяка.

Госпитализация легенды Во Франции госпитализировали легендарную актрису Катрин Денев.

Как сообщили родственники звезды, она перенесла ишемический инсульт. К счастью, обошлось без проблем с сердцебиением и жизненно важными функциями. Сейчас Денев проходит обследование.

Подробнее об этих событиях из жизни звезд смотрите в нашем відеодайджесті на странице "ТСН. Гламур" в Facebook.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь