Создатели перезапуска "Беверли-Хиллза, 90210" отменили съемки продолжения

08 листопада 2019, 14:46 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Поклонники культового сериала 90-х "Беверли-Хиллз, 90210" дождались долгожданного перезапуска ленты, премьера которого состоялась в августе этого года.

Однако, несмотря на нестандартный подход создателей, новый проект не сумел заинтересовать зрителей.

Так, как сообщает издание The Hollywood Reporter, возрождение популярного сериала, начатое телекомпанией Fox, ограничится лишь одним сезоном и не продолжать на второй, на который очень надеялись звезды ленты.

Заметим, что по замыслу создателей, в перезапуска под названием "БХ90210", актеры, которые сыграли главные роли в оригинальном сериале, вновь собираются вместе, чтобы совместными усилиями снять продолжение телешоу.

"Мы очень горды тем, что нам удалось отдать должное одному из самых запоминающихся проектов в истории телеканала, которым является "Беверли-Хиллз, 90210".

Для нас было честью воссоединить актерский состав оригинального сериала в таком необычном проекте, как "БХ90210". Мы бы хотели выразить глубокую благодарность Брайану Остину Грину, Габриэлль Картеріс, Яну Зирингу, Джейсону Пристли, Шенннен Доэрти, Дженни Гарт и Тори Спеллинг, которые вместе со всей командой Fox и CBS Television Studios вложили свои сердца и души в этот причудливый и полон ностальгии перезапуск", - говорится в официальном заявлении телекомпании.

Напомним, недавно стало известно, сколько звезды "Беверли-Хиллз" заработали на продолжении сериала.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь 
Новости на русском