Ексчоловік Лолиты раскрыл причины их развода

04 листопада 2019, 18:12 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Ексчоловік певицы Лолиты Дмитрий Иванов, с которым они разошлись летом этого года, впервые нарушил молчание и рассказал о причинах такого решения.

44-летний тренер по сквошу заявил, что у них со звездной женой были проблемы, которые они пытались обсудить, однако "слышали друг друга" и "не смогли сохранить чувства".

"Своего рода неизбежность. Неоднократно пытались все обсудить, садились за стол, но не понимали друг друга, не слышали. И здесь вина обоих: не смогли сохранить чувства. Все это повторялось из года в год. Когда редко видим друг друга, становится меньше точек соприкосновения, общих тем, происходит отдаление", - передает слова Дмитрия издание Starhit.

Иванов отметил, что также на их расставание с Лолитой повлияло отсутствие совместных детей, которых он хотел, а она - нет и предсказания

астрологині певицы, которая предупредила ее о непродолжительные отношения с ним.

"Лола говорит, ее астролог предупреждала, что нам не суждено быть вместе, просто ей, несмотря ни на что, хотелось остаться со мной", - заявил Иванов.

Также, по словам спортсмена, он не изменял жене, а начал встречаться с другой девушкой после того, как уже не жил с Лолитой. Но она, не разобравшись, начала "поливать его грязью".

Напомним, недавно Лолита впервые прокуоментувала измену ексчоловіка.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь