В Сети появились первые фото звезды "Отчаянных домохозяек" Хаффман в тюрьме

21 жовтня 2019, 10:42 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Американские таблоиды пестрят первыми фотографиями звезды сериала "Отчаянные домохозяйки" Фелисити Хаффман из тюрьмы, говорится в "Сніданку з 1+1".

Хаффман уже провела первые дни за решеткой Дублинской тюрьмы в Калифорнии. Но и там, за колючей проволокой, звезду поймали объективы папарацци. Осужденную до 14 дней лишения свободы Хаффман сфотографировали в зеленой униформе заключенной. На открытую площадку территории ее выпустили на свидание с мужем Уильямом Мэйси и старшей дочерью – 19-летней Софией. Младшая Джорджия на встречу пока не пришла. Дело, за которое посадили ее мать, прямо касается 17-летней девочки.

Фелисити месяц назад признали виновной по делу о мошенничестве. Звезда вместе с десятками других состоятельных родителей абитуриентов дала взятку 15 тысяч долларов, чтобы ее дочь зачислили в престижный университет.

О том, что проплатила вступительные экзамены за спиной Джорджии, Фелисити призналась сама.

"Я нарушила закон, обманула всю образовательное сообщество, предала мою дочку и свою семью", - сказала Хаффман.

Следствие вину знаменитости доказывало при помощи аудиозаписи. На ней слышно, как Хаффман договаривалась о взятке с работником университета. Кроме срока за решеткой, Хаффман придется отбыть 250 часов общественных работ, находиться под надзором год и заплатить 30 тысяч долларов штрафа.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь