Андрею Данилко – 46: от нищеты к всемирному успеху Верки Сердючки

02 жовтня 2019, 11:11 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Его яркую героиню обожают зрители. Однако вот уже несколько лет она официально в отпуске. Создатель Верки Сердючки, актер и певец Андрей Данилко сегодня празднует день рождения, говорится в "Сніданку з 1+1".

Знаменитости исполняется 46 лет. Яркий и дерзкий на сцене он чрезвычайно закрытый в жизни. Актер, певец и музыкант Андрей Данилко крайне редко дает интервью и совершенно спокойно и даже иронически относится к их с Веркой славе.

Он был скромным парнем из Полтавы, который не по чужим словам знал, что такое нищета. В школе Данилко учился не очень и довольно рано влюбился в театр. В начале карьеры успел и в КВН поиграть, и поэкспериментировать с образами.

Но впоследствии главной героиней Андрея стала грубая женщина-проводница. Своими яркими фразочками она мгновенно покоряла зрителей.

Взрослел Андрей, росла и развивалась Верка. У них было собственное телевизионное шоу на 1+1. Потом первые песни и альбомы, громкое "серебро" на "Евровидении" и появление в голливудском фильме.

Шутник в работе, Андрей Данилко не против пошутить и в реальной жизни. Его друг, певец Эль Кравчук никогда не забудет один из таких розыгрышей Андрея:

"Звонок мне по телефону после концерта на "Славянском базаре": "Вы Эль Кравчук? ". "Да". "Вы у нас выступали? ". "Да". "Вас из прокуратуры беспокоят. У вас в номере труп под кроватью, вам нужно срочно вернуться в Витебск". Такие розыгрыши, они добавляют седых волос. Вот так Андрей Михайлович шутит в быту", - поделился историей Кравчук.

Однако на фоне яркой звездной жизни Верки Сердючки за эти годы не раз в прессе появлялись истории о проблемах с алкоголем и постоянных депрессиях у Андрея Данилко.

"Очень обидно, когда на него надевают такую драматическую маску, которая не соответствует действительности. Он даже просит, если тебя что-то спросят про меня, скажи, что все нормально, хватит этой драмы.

Мне кажется, что у Сердючки еще будет что-то такое, что нас очень удивит", - добавил Эль Кравчук.

В этом году Верка и вправду зажигала. Как вот на "Евровидении" в Израиле. Правда такие выступления скорее исключения. Ведь официально Верка Сердючка вот уже несколько лет в творческом отпуске.

Напомним, что Андрея Данилко не раз звали пойти в политику. Однако сам артист объяснил, почему не рвется быть депутатом.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь