Хайди Клум подарила мужу на юбилей кусок Берлинской стены

04 вересня 2019, 13:12 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Немецкая супермодень Хайди Клум, которая не так давно отгуляла свадьбу с Томом Каулитцем в Италии, решила порадовать мужа оригинальным подарком к его 30-летию.

46-летняя звезда на своей странице в Instagram опубликовала видео, на котором показала, какой необычный подарок сделала своему мужу.

Хайди решила презентовать Тому кусок Берлинской стены, которая разделяла Восточный и Западный Берлин в течение 28 лет. По видео видно, что монумент с ярким рисунком модель установила в саду.

В заметке к ролику знаменитость объяснила свой выбор тем, что стена имеет большое значение для Каулитца. Музыкант родился в Западном Берлине за четыре недели до того, как граница была уничтожена.

"Это позволило ему (Тому) расти в Германии, отличной от той, в которой родились и выросли его родители. У него появилась возможность почувствовать свободу, радость, искусство и надежду.

Я буду смотреть на постройку в моем саду каждое утро с осознанием того, что не нужно строить никаких стен", - поделилась Хайди.

Подписчики Клум, среди которых есть и знаменитости отметили ее вкус в выборе подарков и пришли в восторг от ее креативности.

"Подарок со смыслом - лучший подарок", "Хайди, глубоко копаешь! Восхищаюсь тобой", "Вау, подарок с историей", - писали фоловери.

Напомним, не так давно Хайди Клум и Том Кауліц продемонстрировали публике свои свадебные кольца.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь