Тина Кароль организует ежегодный праздник накануне Нового года

03 вересня 2019, 16:17 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Певица Тина Кароль, которая похвасталась сыном-школьником, объявляет ежегодный праздник накануне Нового года под названием "Різдвяна історія з Тіною Кароль".

Совместно с телеканалом 1+1 и проектом "Здійсни мрію", певица приглашает всех своих поклонников встретить Новый год и Рождество на больших праздничных галаконцертах, которые пройдут 22 декабря (16:00 и 20:00), 23 и 24 декабря в столичном Дворце спорта.

Участниками концертов станут выдающиеся персоналии, которые поразили своими историями и достижениями в уходящем году. Артисты, спортсмены, политики, общественные деятели и талантливые дети – Кароль соберет лучших из лучших для празднования "главной елки страны".

"Різдвяна історія з Тіною Кароль" - это мультижанровое шоу, которое объединяет музыку, культуру и социальную миссию.

На концертах певица вместе с проектом "Здійсни мрію" воплотит в жизнь большие мечты маленьких детей, чтобы подарить им радость и надежду. Не оставит Тина без внимания и зрителей в зале, ведь прямо во время концерта будут разыграны ценные новогодние подарки среди тех, кто пришел на шоу.

"Проектом "Різдвяна історія" я хочу объединить нас праздником украинской музыки, наградить общественным вниманием и признанием настоящих героев этого года, возродить традиции колядок, получить удовольствие от новогоднего праздника в кругу друзей, своей семьи и своих кумиров! Ведь пока живы традиции - живая страна", - говорит Тина Кароль.

Телеканал 1+1 покажет телеверсию галаконцерта "Різдвяна історія з Тіною Кароль" на рождественские праздники.

"Для нас одновременно почетно и ответственно создать вместе с Тиной Кароль продолжение "Рождественской истории" на сцене Дворца спорта.

Зрителей ждет потрясающее семейное шоу, где звезды поделятся с вами своими сокровенными новогодними мечтами. Режиссер-постановщиками концерта и телеверсии станут Наталья Ровенская, Наталья Лысенкова и Мария Григоращенко. Снимать шоу мы планируем на более 15 камер! Это буду душевный рождественский концерт, который станет традицией", - говорит Владимир Завадюк, руководитель управления Big entertainment shows 1+1 Production.

Напомним, тем временем Тина Кароль стала соведущей Юрия Горбунова в проекте "Танці з зірками" на постоянной основе.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь         
Новости на русском