Влад Яма трогательно поздравил жену с годовщиной отношений

09 серпня 2019, 18:42 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Украинский хореограф и судья проекта "Танці з зірками" Влад Яма, который показал архивное фото в образе зайчика, рассказал о важном для него дне.

Оказывается сегодня, 9 августа, Яма празднует годовщину со дня знакомства с женой Лилианой. Ровно 12 лет назад пара встретилась и с тех пор неразлучна. Об этом танцовщик сообщил в фотоблоге и разместил нежное черно-белое фото с возлюбленной.

"Мы познакомились ровно 12 лет назад... В тот день жизнь изменилась. Вспоминаю и тепло улыбаюсь... Дальше - только больше, лучше и вместе! .. " – подписал фото Влад.



Фанаты не смогли не поздравить супругов с такой датой. "Вы прекрасная пара. Продолжайте в том же духе! ", "очень красивая пара", "какие вы милые", "хорошие и талантливые", "так трогательно и сильно одновременно! Редко, когда мужчины так красиво говорят", - оставляют восторженные комментарии поклонники.

Напомним, несколько месяцев назад Влад Яма рассказал, как с женой в стриптиз-клубе танцевал. Танцор попробовал себя в качестве актера в роли стриптизера.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь