Обрученная Скарлетт Йоханссон засветила помолвочное кольцо стоимостью 400 тысяч долларов

23 липня 2019, 13:46 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Голливудская актриса Скарлетт Йоханссон, которая недавно обручилась с комиком Коленом Жостом, впервые засветила обручальное кольцо.

34-летняя летняя звезда появилась на международном фестивале Comic-Con 2019 Сан-Диего, где где представила фильм со своим участием "Черная вдова" от студии Marvel.

Именно во время своего выступа на сцене Скарлетт впервые и продемонстрировала роскошное кольцо, которое ей подарил 37-летний комик и сценарист программы Saturday Night Live Колин Жост.

На безымянном пальце актрисы красовался огромный желтый бриллиант в 11 карат овальной формы на черной основе. За повідмленням британского Vogue эксклюзивное украшение выполнено племянник легендарного дизайнера Юбера де Живанши Джеймс де Живанши и их ювелирный дом Taffin.

Стоимость такого кольца, которая единственная в своем роде - не меньше 400 тысяч долларов.



Заметим, что брак с Коленом Жостом для Скарлетт Йоханссон встанет уже третьим.

Так первым мужем актокри стал актером Райаном Рейнольдс, с которым они были женаты с 2008 по 2011 годы. А в 2014 году она вышла замуж за журналиста Ромена Дориака, от которого родила дочь Роуз, которой в сентябре девочке исполнится пять лет. В 2017 году пара рассталась.

Напомним, недавно Скарлетт Йоханссон в ретрообразі позировала для авангардной фотосессии.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь