Позитив из "Время и Стекло" сыграет в продолжении комедии "Скажене Весілля 2"

15 липня 2019, 16:42 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

С сегодняшнего дня на официальных страницах фильма в социальных сетях и во всех кинотеатрах страны стартовала первая тизерная кампания комедии "Скажене Весілля 2".

Шесть ярких видеороликов знакомят зрителей с реакцией любимых персонажей на новое #СкаженеВесілля, вокруг которого и будет развиваться сюжет сиквела. Василий, Тарас, Олька, Ашот, отец Евлампий, хорист Кондрат, тамада Назарий и подполковник Попадюк – несмотря на разные характеры героев и ситуации в которые они попадают, всех их объединяет лишь один вопрос: "Что? Опять? ! ".

Первый из шести роликов уже доступен для просмотра, еще пять появятся в течение следующих двух недель на официальных страницах фильма в YouTube, Facebook, Instagram.

События нового фильма происходят через год после "Скаженого Весілля". Еще один сюрприз, еще одна дочь и еще одно #СкаженеВесілля ждет любимых героев. Погоня, новый зять, внучка Тараса, Назарий Запухляк, отец Евлампий, монахи, звездный каст, много бешеных приключений и еще более качественного украинского юмора.

"История в "Скаженому Весіллі 2" должна не только происходить по всем канонам, которые мы изобрели в первой части, не только быть ее логическим продолжением. Она должна превзойти свою предшественницу. Стать еще невероятнее, ярче, смешнее. Еще более сумасшедшей! Наши сценаристы Николай Куцик и Алексей Приходько с такой задачей справились на все 100%. А теперь время перенести это с бумаги в трехмерный мир кино – начинается самое интересное! " – прокомментировал продюсер картины и исполнитель роли Назария Запухляка Юрий Горбунов.

Для будущих зрителей творцы фильма подготовили приятную неожиданность. Алексей Завгородний (Позитив – участник групп «Время и Стекло» и MOZGI) появится в фильме в новом амплуа. Певец присоединится к комедийному дуэту отца Евлампия (Потапа) и дьякона Пилипона (MONATIK) в роли хориста Кондрата. Кроме того, Позитив вместе с Потапом выступят в качестве музыкальных продюсеров фильма. А вот кто из актеров исполнит роли новых брачующихся во второй части фильма, творцы пока держат в секрете.

"Мой герой – абсолютный неофит в церковном бизнесе, на этом строится его характер и основные гэги. Кондрат должен помогать отцу Евлампию, а тот пользуется его неосведомленностью и частенько злоупотребляет полномочиями. Евлампия играет Потап, с которым в жизни мы хорошие друзья. Надеюсь, в фильме наш тандем будет не менее успешным и интересным. Мне кажется, я даже похож на молодого церковного служителя! ", – поделился подробностями участия в проекте Позитив.



Как и в прошлый раз, режиссером-постановщиком комедии "Скажене Весілля 2" стал Влад Дикий.

Заметим, что комедия "Скажене Весілля" стала первым украинским фильмом, чей формат был экспортирован за границу. Сейчас продолжаются съемки литовской комедии "Свадьба. Импорт жениха", которая станет первой международной адаптацией украинской комедии. Права на концепт фильма также приобрела Румыния, продолжаются переговоры с другими странами, часть договоренностей уже на этапе подписания договора.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь