"Голос. Діти-5": известно, перед кем станет на колени Дзидзьо и на какие акробатические трюки способен Позитив

31 травня 2019, 00:27 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

В воскресенье, 26 мая, в 21:00 зрители телеканала "1+1" увидят второй выпуск "слепых прослушиваний" вокального проекта "Голос. Діти-5".

Во второй день на главную вокальную сцену страны выйдет 12-летняя одесситка София Бишова. Девушку в школе часто сравнивают с ее любимой шведской певицей Зарой Ларсон. София вдохновилась историей певицы, которая прошла путь от участия в различных талант-шоу до мировой сцены.

"Музыка играет большую роль в моей жизни. Это не просто хобби, я этим живу. Моя мечта стать всемирно известной певицей, чтобы задавать новые музыкальные тренды. Проект "Голос. Діти" — это первый шаг к моей цели", — говорила юная вокалистка.

А 10-летний Егор Уманец из Одессы пришел на проект, чтобы доказать отцу, что на сцене он может достичь таких же высот, как и папа в профессии врача. Отец считает, что работа певца несерьезная. Но юный вокалист выйдет на большую сцену, чтобы доказать всем, что в музыке можно достичь впечатляющих результатов. Для слепых прослушиваний парень выбрал песню Джамалы "Шлях додому", и уже в это воскресенье телезрители узнают, повернется ли звездный тренер на свою песню.

На сцену проекта "Голос. Дети-5" выйдет и 10-летняя Богдана Школьная. Своей песней юная вокалистка хочет донести до всех, что нужно забыть про комплексы, страхи и открыться миру.

"Когда я пою, моя жизнь превращается в сказку. Я не вижу одним глазом, и врачи запретили мне физические нагрузки, но петь мне всегда можно", — рассказывала девочка.

В пятом сезоне дети продолжают доказывать всем, что их таланты очень разнообразны. Так, призер кубка мира по панкратиону (смешанная борьба) Максим Комисарчук из Черновцов хочет на собственном примере показать школьникам, что приложив усилия, можно добиться всего. Мальчик исполнит композицию Ed Sheeran "Perfect".

Свои силы на проекте также попробует и 7-летняя Вероника Морская. Маленькая вокалистка мечтает покорить новую музыкальную вершину. Для слепых прослушиваний Вероника выбрала песню Илларии "Сила", но несмотря на свой возраст, уже сама пишет слова и музыку к своим песням.

Кроме того, в новом выпуске "Голос. Діти" зрители увидят, на какие акробатические трюки способен Позитив, чтобы уговорить ребенка пойти в команду "Время и Стекло", а также перед кем Дзидзьо встанет на колени.

Также раскроется интрига, какого участника придет поддержать на проект Нина Матвиенко, а звездные наставники откровенно поделятся историями буллинга в школе.

Еще больше интересных выступлений и ярких вокалистов можно увидеть в новом сезоне "Голос. Діти-5" каждое воскресенье в 21:00 на телеканале "1+1".

Напомним, недавно стало известно ТОП-5 интересных фактов о проекте "Голос. Діти", которые раскрывают секреты шоу.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь