Джордж Клуни впервые рассказал о своем ДТП в Сардинии

23 травня 2019, 14:41 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Известный голливудский актер Джордж Клуни, который почти год назад попал в жуткое ДТП на острове Сардиния, только сейчас впервые поделился подробностями инцидента.

В большом интервью изданию Hollywood Reporter, которое было посвящено выходу ленты "Уловка 22", звезда впервые поведал о том, как попал в аварию на мотоцикле.

По словам актера, инцидент стал его лучшим воспоминанием об Италии.

"Я разбил мотоцикл. Это был действительно интересный момент. Я узнал, что действительно не могу летать. Я очень хорошо усвоил этот урок", - отметил Клуни.

Звезда обожает экстремальную езду, однако сообщил, что теперь он еще не скоро вернется к любимому хобби, да и супруга актера Амаль не поддерживает такое увлечение мужа.

"Я врезался на мотоцикле в автомобиль на скорости 112 км в час. Удар был такой сильный, что мой шлем раскололся пополам, выбил меня из обуви. Я сильно пострадал. Я просто ждал, пока выключатель выключится.

Если можно иметь девять жизней, то я получил все сразу - так что я відмовивися от езды на мотоцикле на некоторое время", - признался Клуни.

Также сообщается, что очевидцем аварии стал исполнительный продюсер сериала "Ловушка 22", в котором тогда снимался Клуни. Именно Грант Хеслов стал тем человеком, который держала Джорджа на руках и вместе с ним ждал медиков.

Напомним, недавно счастливые Джордж и Амаль Клуни, держась за руку, посетили благотворительное мероприятие.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь