Принц Уильям и Кейт показали, как провели время с детьми на природе

20 травня 2019, 11:43 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Только вчера королевская чета принца Уильяма и Кейт вместе с детьми посетили сад дикой природы в Челси, откуда были опубликованы снимки герцогини, как сегодня представители Кенсингтонского дворца опубликовали фотографии всей семьи.

На официальной странице Instsgrаm королевской семьи появились новые фотографии всей семьи Кембриджей во время посещения сада "Назад к природе" Королевского садоводческого общества, который был спроектирован Кейт Миддлтон.

На снимках и принц Уильям с тремя детьми, пятилетним принцем Джорджем, четырехлетней принцессой Шарлоттой и годовалым принцем Луи, непринужденно позировали в лондонском саду дикой природы Chelsea Flower Garden.

"Герцог и герцогиня Кембриджские рады поделиться новыми семейными фотографиями с их посещение сада в Челси. Ее Королевское Высочество выступает за то, что пребывание на природе и свежем воздухе оказывает положительное влияние на физическое и психическое здоровье, в частности на развитие детей. За последние месяцы принц Джордж, принцесса Шарлотта и принц Луи помогали собирать мох, листву и ветви, чтобы помочь создать и украсить сад дикой природы.

Ветви ореховых деревьев, собранные семьей, также использовались для создания сада", - такое сообщение содержалось под секрієї семейных снимков.

На кадрах видно, что принцу Луи и принцессе Шарлотте особенно понравилась тарзанка-качели, на которой фотографировалась и их мама.

Заметим, что эта эта фотосессия была сделана за несколько дней до открытия ежегодной Выставки цветов.

Напомним, недавно принц Уильям и Кейт посетили Северный Уэльс.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь