Олег Винник впервые дал концерт в родном селе Червоный кут

15 травня 2019, 15:41 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Украинский певец Олег Винник, который признался, что иногда забывает слова собственных песен, впервые дал концерт в своем родном селе.

14 мая в селе Червоный кут Черкасской области состоялся большой сольный концерт исполнителя. Под открытым небом музыкант собрал около 30 тысяч зрителей. За всю историю существования населенного пункта здесь не видели такого количества людей.

Певец не случайно на несколько дней прервал европейский тур, стартовавший 11 мая в Вильнюсе. К этой дате он готовился заранее, хотя долго и не афишировал событие. Свой концерт на малой родине исполнитель посвятил памяти родителей.

"Впервые в жизни, в свои 45 лет, я даю концерт в родном селе. Для меня это очень ответственно и, не скрою – непросто и трепетно. Я вырос на этой земле, 30 лет назад отсюда уехал. Каждый раз, приезжая в гости к родителям, мечтал спеть у себя дома, для своих земляков. И сегодня, на концерте памяти самых родных мне людей, я сердцем чувствовал их присутствие здесь", - поделился эмоциями Олег Винник.

Концерт артиста был бесплатным. Открывали вечер местные музыкальные коллективы. Олег Винник появился на сцене в 20:30 и буквально с первой песни "погрузил" зрителей в водоворот эмоций. Атмосфера на стадионе возле местного Дома культуры царила возвышенная и семейная.

Душевные песни "Мати каже правду", "Мої батьки" люди слушали со слезами на глазах. Публика трижды вызывала звездного земляка "на бис" и еще долго скандировала "Браво! ".

17 мая Олег Винник продолжит европейский тур, в рамках которого порадует зрителей своими лучшими хитами и ранними композициями. Артист даст серию концертов в Германии и Чехии, а уже 29 мая вернется в Украину с большим стадионным туром и новой программой "Роксолана".

Напомним, ранее Олег Винник дал совет мужчинам, которые ревнуют своих жен к нему.




Теги:
Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь