Полуобнаженная Кароль и Каменских в платье-"зефирке": как прошел "Вечір прем’єр з Катериною Осадчою"

11 квітня 2019, 15:12 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

10 апреля во дворце "Украина" состоялся грандиозный концерт с участием украинских звезд "Вечір прем’єр з Катериною Осадчою".

"Зажгли" главную сцену такие селебрити, как: Олег Винник, Настя Каменских (NK), DZIDZIO, Оля Полякова, MONATIK, KAZKA, Злата Огневич, Ivan NAVI и МЯТА, Тина Кароль с группой "Бумбокс".

Первым, кто подарил зрителям незабываемые впечатления на концерте, стал певец Олег Винник, который исполнил не только свои хорошо известные хиты, но и новую песню "Роксолана".

Подпевал зал не только песням Винника, но и трекам певицы Насти Каменских. Артистка очаровала зрителей исполнением новой композиции на украинском языке "Обіцяю", которую она посвятила своему возлюбленному. Кстати, на сцене концерта Настя появилась в очень сексуальном наряде: на звезде было платье, расшитое жемчугом, которое состояло из боди и прозрачной юбки.

Дзидзьо, который недавно стал новым тренером шоу "Голос. Діти", на "Вечорі прем’єр" пришел в сопровождении детей, с которыми исполнил новый трек "Мучениці". Артист посвятил новоиспеченную композицию юному поколению. Зрители были в восторге не только от выступления DZIDZIO, а и от сценического образа певца – исполнитель надел яркий костюм с котиками.

Не прошел концерт без выступления "королевы ночи" Оли Поляковой, которая, кстати, была без своего главного украшения – кокошника. Звезда выбрала для такого события сексуальное латексное платье с глубоким декольте.

Поймал и отдал ритм зрителям в зале певец MONATIK, который драйвово выступил с новыми треками. Кроме того, мультиартист ошарашил совместными танцами с прима-балериной Екатериной Кухар. Знаменитости вместе выполнили и гопак, и медленные танцы.



Также представили новые хиты во время концерта группа KAZKA, Злата Огневич, Ivan NAVI и МЯТА.

Новоиспеченный дуэт Тины Кароль и группы "Бумбокс" растрогал всех присутствующих на концерте. Во время исполнения нового трека "Безодня" звезды трогательно обнимались и не сводили друг с друга глаз.

Для артистов это был дебютное выступление на концерте в качестве дуэта. А для Тины Кароль - первая работа в паре со звездой. Кстати, на сцене артистка появилась в очень откровенном наряде — полупрозрачном платье от AADNEVIK со смелым разрезом.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь         
Новости на русском